Войти
Оксана
51 год Германия
На сайте с 15.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
44
записи
18
друзей
3
подписчика
12 ДПО, Сомнений нет, но появились вопросы

Доброе утро! Полосочка стала отчетливая и сомнений не вызывает (фото ниже).
Но появились вопросы. До месячных еще далеко - 28 июня, овуля была ранняя на 8 ДЦ. Мне еще 4 дня пить дюфастон. У врача при назначении лечения я не спросила, что делать с дюфастоном, если забеременею.

1. Я правильно понимаю, что его просто продолжать пить? Или надо сходить к врачу и спросить, может там дозировка меняется? Сейчас я пью по 1 т 2 раза в день. 

2. Кровь на ХГЧ пойти сдавать в день предполагаемых месячных? Прогестерон надо будет сдавать, если я дюф принимаю?

Пока все вопросы, но думаю, что они еще будут. 

Заранее спасибо за ответы!

12 ДПО, Сомнений нет, но появились вопросы

10 ДПО тест

Добрый день! Посмотрите, плиз, тест, а то я вижу прозрачную полосочку. Делала такой же тест позавчера - был чистейший. Сегодня тянет все утро живот, поэтому и замочила тест. Спасибо всем, кто отпишется! 10 ДПО тест

Вылечивается ли аденомиоз?
Добрый вечер! Вот и нашлась причина моей не беременности. На узи поставили признаки аденомиоза и признаки очаговой патологии эндометрия. Назначили дюфастон и потом на повторное узи. Начиталась сейчас в инете страстей про аденомиоз.  Девоньки было ли у кого такое и вылечили ли и беременели ли после?


Ерошик
23 года 3 месяца
Katharina
10 лет 7 месяцев