Войти
Дарья
Казань, Россия
На сайте с 15.03.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Дарья
Настенка, 13 лет 6 месяцев Казань
барсучий жир и личный опыт

спешу поделится опытом!! Девченки, отличное средство от кашля , бронхитах и т.д.

доченька у меня как простынет, так первым делом появляется кашель, да такой , что у курильщика о стажем нет . Пичкала лекарствами, антибиотиками.

И вот родители привезли нам барсучий жир, сказали натирать кроху. Я в первый же день намазала доченьке грудку и спинку, теплую пижамку одела и уложила спать. Всю ночь она потела и кашляла., утром вся пижамка мокрая была. И , о чудо, она практически не кашляла. Так мазала я ее 3 ночи . и кашель прошел, обошлись без антибиотиков.

советую всем иметь в холодильнике баночку этого жира. Кстати, он ничем не пахнет, выглядит как обычный крем, доченька с удовольствием мазалась им.

3
моя маленькая победа

пред история

после всех событий описанных ранее, я не выдержала. все свое свободное время муж проводил вместе с родителями своими, а домой только ночевать приходил. швырял дочку.

вот я и не выдержала. собрала вещи и собралась уходить.  этим я повергла мужа в шок. не ожидал он от меня такого. тут  и его мама в гости заскочила, а у нас тут вещи собраны, одеваю дочурку. она со словами: "что случилось?" начала меня расспрашивать.  я так коротенько ей дала понять, что сыночка ее ничем не удерживаю и теперь они могут наслаждаться его полной свободой. со словами :"не виноватая я!!" она бегом смоталась от нас. муж меня выслушал и попросил остаться,сказал , что сделает все для нас.

вот прошел  месяц. муж как шелковый. к маме ходит раз  в 2 недели. все свое время проводит с нами. тьфу-тьфу, как не сглазить. 

родители мужа и их коварство.
дочка категорически не воспринимает родителей ужа. сейчас ей 1год и 4 месяца. Как только они к ней приближаются, она бежит ко мне , просится на ручки и не отпускает до их ухода. а при виде свекрови вообще готова убежать и спрятаться. они конечно недолюбливают ее. у них есть еще одна внучка. которую они холят и лелеют. я не знаю что с этим поделать. они же тоже бабушка и дедушка.
может эта нелюбовь еще на генетическом уровне поселилась в нее.  всю мою беременность они издевались надо мной, нервы трепали, да еще и швырять  беременную с огромным пузом умудрялись. это при том , что живем мы отдельно.
 вот так и случилось , что с первых дней такое отношение к ним дочки. а в 5 месяцев я оставила дочь со свекровью. мне нужно было в универ. даже часа не прошло, мне звонит муж и  орет, чтоб я домой ехала. приезжаю домой, а доченька уже задыхается от слез. свекровь моя сразу   уехала, а потом я обнаружила на попке дочери синяки. отшлепала она ее. маленького 5-ти месячного ребенка. 
сейчас все еще интереснее. к ним в гости ходит только муж, мне и дочери без приглашения приходить нельзя. 
а если ей муж скажет , что я какие то вещи ребенку купила. она звонит мне и начинает мне выговаривать, что у дочки все есть и я зря деньги трачу. в их понятии, купи одно платье и носи пока не порвется. 
но самое главное, что на людях они себя такими заботливыми выставляют. кошмар.
как оградить ребенка от них? муж всегда на их стороне. при нем они ведут себя иначе, чем , когда его нет. муж мне не верит.
Настенка
13 лет 6 месяцев