Не ждали не гадали как прорезался второй зуб))) быстро как то все. После первого ровно через четыре дня. Заметить было невозможно потому что ничего не красное не опухшее. Только малая чуть капризничала и все. Вот теперь думаю как мы будем кушать чтобы не кусаться...