ну вот, пережили первую кишечную инфекцию (10 месяцев). Надеюсь что последнюю. Лечились пробиотиками, смектой и пили пили пили. За две недели восстановились. Кушали плохо потеряли в весе (грамм 200). Была небольшая температура.
ну вот, пережили первую кишечную инфекцию (10 месяцев). Надеюсь что последнюю. Лечились пробиотиками, смектой и пили пили пили. За две недели восстановились. Кушали плохо потеряли в весе (грамм 200). Была небольшая температура.