Войти
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Хм

Yonit Kulnev
Талечка, 22 года 11 месяцевАлиска, 12 лет 9 месяцевМелисска, 11 лет 3 месяца Иерусалим

Орехи семечки и еще там не дают не дай бог не в то горло попадет застрянет в легких и будет воспаление.

Остальное без фанатизма !!!!некоторые пресную еду дают и рыба не вкусная когда без нечего . Они еще те гурманы маленькие.

0
26.02.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Ну да, мне в принципе все понятно было кроме фруктов, а то мой их любит)

0
28.02.2016
Yonit Kulnev
Талечка, 22 года 11 месяцевАлиска, 12 лет 9 месяцевМелисска, 11 лет 3 месяца Иерусалим

Я против колбасы консерв разных и красной икры и сырую рыбу и сало вообще нельзя можно сальмонеллу можно заработать эту бяку.
0
29.02.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Я вот из всего перечисленного ем только консервы и то редко, чаще туну в салат. Сало это конечно на любителя)) есть такие любители что агитируют кушать сало и мол всегда здоровье будет) я не понимаю

0
29.02.2016

Орехи сильные аллергены, грибы накапливают яды и прочую гадость, жареное и жирное в любом возрасте вредно))) Маринады и соленья (смотря чем маринованы) уксус, перец и прочее раздражает желудок и т.д, а колбаса и полуфабрикаты -это мусор... из натурального если несколько процентов есть то хорошо, вот и получается зачем ребенка химией пичкать( хотя они ее с удовольствием едят)))

0
26.02.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Спасибо)) у нас кстати все химия, в том числе сами фрукты, если начнем вникать то есть практически ничего нельзя будет

0
28.02.2016

Да оно так и есть, купили сырки творожные глазированные(покупаем определенную фирму, но их не было и решили попробовать другие), так там в составе вся таблица Менделеева и заменители всех натур.продуктов. Сегодня покупала фрукты, яблоки в руки взять нельзя, настолько чем-то обработанные.

0
28.02.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Вот вот, и у нас что фрукты что овощи такие огромные

0
29.02.2016
Забава
Сыночек, 29 лет 11 месяцевДочка, 26 лет 11 месяцевЛапочка-дочка, 19 лет 10 месяцевСладкий малыш, 12 лет 5 месяцев Иерусалим

Экзотические фрукты эте то, которые не растут в регионе проживания Так для для наших детей мандарины, киви и прочее не экзотика

0
26.02.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Спасибо

0
26.02.2016

Сладости до года мы не давали, после только чистый шоколад хорошего качества. Моя дочь любит домашние маринованные огурцы)))) любит сосиски, но даем краине редко. Экзотические фрукты ест с удовольствием.

0
26.02.2016
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Мы все ели и едим!

0
26.02.2016
.. и еще Кукла для мальчика.. ?

Похожие записи