Здравствуйте девушки! Подскажите, может у кого-нибудь было также. Первый скрининг, по результату узи все в норме, кровь- ХГЧ 176 000, пап в норме (прям по середине)...отправили к генетику. Гинеколог ничего толком не объяснила, а я со вчерашнего дня не вылажу из интернета, довела себя до истерики, вчера в ночь разболелся живот, хотя раньше такого не было. Никаких лекарств кроме фолиевой и йодомарина не принимаю, во время беременности ни чем не болела. Есть токсикоз (рвота каждое утро 100%, потом весь день просто тошнит), я так понимаю он тоже немного мог повлиять на анализ, но и при первой беременности был такой же токсикоз, а хгч был в норме. Мне страшно. Сама себя извожу. Думаю сделать еще 1 узи, и пересдать кровь..посоветуйте что-нибудь , пожалуйста...
Повышен ХГЧ на первом скрининге
Мама мальчика (7 лет)
Москва
А зачем ориентироваться по ХГЧ на таких сроках?
У Вас по УЗИ же норма.
0
06.12.2018
Ответить
Здравствуйте! Могут всякие патологии быть у ребенка из-за повышенного хгч...начиталась интернет...теперь себя загоняю а вдруг узист плохо посмотрел...мысли лезут в голову всякие
0
06.12.2018
Ответить
планирую беременность
Черновцы
Не накручивайте себя, сделайте ещё одно УЗИ для успокоения. По УЗИ же все хорошо
0
06.12.2018
Ответить
Уже записалась на завтра к более опытному специалисту, переживаю, скорее бы сходить, что скажет...
0
06.12.2018
Ответить
планирую беременность
Черновцы
Так, отставить нервы. ХГЧ на таком сроке не показатель. Все будет хорошо
0
06.12.2018
Ответить