Девочки, всем привет! Вчера была на узи, второй день нет покоя, реву без остановки. В заключении написали "Умеренное укорочение трубчатых костей". Кажется перечитала уже все посты на эту тему. Девочки, поделитесь у кого было такое. Срок на вчера был 29,5. Все данные на 28,5, бедра на 26,4, плечо на 26,2. Я в панике. Сама рост 153, муж 178. Дети родились тоже не крупные 50, и 48 см. Это третья беременность. Смущает, что в предыдущие отставание шло равномерно, а сейчас эти косточки больше отстают. На первом скрининге все хорошо было. Через 3 дня схожу к другому узисту, но вообще эта очень опытная, долго смотрела. Генетика у нас в городе нет, в лучшем случае через 2 недели смогу попасть. Места себе не нахожу. Всю ночь не спала