Сегодня проснулись в 9, поплескались с утра ванной, почистили зубки, сделали массажик.
Попрыгали вместе с мамой под песенки Железновых🎶 и пошли завтракать🍚, на завтрак рисовая каша. Посмотрели карточки, понаблюдали за машинками из окна, послушали басню "Слон и моська".
Пошли возиться с кинетическим песком. Потом поиграли со Сниффом🐶, покатали мяч⚽, погоняли на чудомобиле🚘
Протерли пыль, пропылесосили.
Играли с музыкальными инструментами, сначала доставала по одному, а потом всеми вместе, поочереди звенели, бренчали, барабанили, дудели и плясали🎺🎹🎸🎵🎶
Пошли спать на балкон.
Проснулись. Пособирали пирамидку, потом сортер. Почитали книжки и пошли обедать.
На обед суп-пюре из цветной капусты, кролик и печеное яблочко.
После обеда пошли на разведку на улицу. На площадке сугроообы! Не пролезть, но мы добрались до качалей, потом до других качалей, карусели и горки)))) Ярославу понравились сугробы))) срочно нужны санки⛄
Пришли домой, помурыжили Сниффа, почитали немного и пошли баиньки.
Проснулись, поужинали гречневую кашу с кефиром.
Пособирали матрешку. И засели опять за кинетический песок.
Пришел папа, продолжили вместе с папой рыться в песке))) погоняли на чудомобиле, потом поучились кататься на беговеле, побесились с папой.
Потом купаться, ночные книжки и баиньки😴