Проснулись, на горшок (поиграли в ваньку-встаньку: я сажаю Ярик сразу встает...), водные процедуры, массажик.
Оделись и пошли на зарядку.
Сначала порыгали-потопали-похлопали под музыку Железновых, немного динамической гимнастики, а потом к нам пришли два резиновых утенка и мы танцевали танец маленьких утят🐥🐥
Завтрак пшенка с тыквой. Карточки ( транспорт и счет), магниты( овощи и мой дом).
Пошли бренчать на музыкальных инструментах. У нас есть барабан, металлофон, труба, дудочка, губная гармошка, свистулька, водяная свистулька, бубен, маракасы, бубенцы, ложки и колокольчики 8 нот.
Сопостовляли ноты (звуки) на металлофоне и колокольчики.

Потом смотрели карточки с изображением музыкальных инструментов, слушали музыку (продолжая смотреть карточки).
Очень инстересно, когда подбирала музыку, как правило каждому инструменту соответствует определенная страна. Так что мы слушали французский аккордеон, испанскую гитару, шотландскую волынку, ирландскую арфу, русскую балалайку, укулеле (гавайская гитара) и саксофон.
Спать на балкон.
Обед. Суп-пюре из брокколи, индейка, печенное яблоко. Карточки с изображением овощей.
Гулять на площадку. Качались на разных качелях, каруселях, слепили маленького снеговика и играли с ним в прятки, трогали деревья. И под конец конечно ходили к дороге смотреть машины и трамваи 🚓🚑🚒🚊
Дома полазили по раннему старту, потом поприседали и понаклонялись за игрушками, поиграли в мяч.
Слушали детскую оперу Муха-Цокатуха.
Смотрели на ноуте презентацию духовых музыкальных инструментов (изображение музыкальных инструментов в сопровождении соответствующей музыки).
Спать.
Ужин гречкас кефиром.
Книги по искусству.

Играли с папой. Посмотрели презентацию еще раз с папой.
Купание, книжки на ночь

баиньки😴