Войти

Дневнички Ярослава (1 год 4 месяца)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала

Какая вы умничка , столько занимаетесь с сыночком 😍😍😍я такая лентяйка , по сравнению с вами.. Мой сынок тоже плохо ест, после года вообще практически не набирает вес (( 10500. Худыш такой . А вы между завтраком обедом и ужином что даёте на перекусы?

0
23.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Стараюсь не давать, но иногда сухарик или печенье, все-таки выклянчает))

А с сыночком мне заниматься просто самой интересно, интересно придумывать для него всякие новые игры и развивашки. В обычные игрушки не особо играет.

0
23.05.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

у нас тоже с едой резко плохо стало. Обед вообще бойкотирует. Только кашами и спасаемся. Тоже есть в кого - я в детстве года в 2 вообще отказалась от всего белого (сметана, молоко, мороженое, манка, сахар и тд и тп). Длилось пару месяцев

0
18.05.2016
Дневнички Ярослава (1 год 4 месяца) Дневнички Ярослава (1 год 4 месяца)

Похожие записи