Войти

Дневнички Ярослава (2 года)

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Я засматривалась на такую красную шапочку, но в итоге отложила другую.

Хочу к маме еще интересно? Говорят, что это их самая простая книжка, думаю, стоит ли покупать. Груффало и дочурка груффало и улитка и кит нравятся

Найдешь пушкина с хорошими иллюстрациями - напиши обязательно! У нас есть несколько книг пушкина, да и иллюстрации в принципе там ничего, но их осень мало для маленького ребенка! Лиза не вылерживает - нужны картинки! Я смотрела на лабиринте - ничего лучшего особо не нашла. Мы как раз сегодня читали золотую рыбку) вообще понравилось, несколько раз просила читать, но до конца не осили ни разу

0
27.01.2017

Я думаю "Хочу к маме" уже не стоит. Она действительно самая простая.

Из Дональдсон посмотри "Бумажные куклы", у меня у кого у подруг девочки, все в восторге. Тоже хочу племяннице заказать. Нам не беру - очень девчачья))

Еще одна супер милая девчачья книжка "Плюшевый мишка", там еще главную героиню Лиза зовут. Тоже закажу для племяннице (она тоже Лиза).



0
28.01.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо! Я все хотела поискать книжки про Лизу, но руки не доходили, а то у нас все про машу и аленку

0
28.01.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

А "Лама красная пижама" "сложнее", чем "Хочу к маме" ? Или уже тоже не стоит?

Плюшего Мишку и Бумажных кукол отложила)

Ты с какими скидками на лабиринте покупаешь? Сейчас все скидки до 20% (плюс своя накопительная), а до нг были 25-30% вроде. Вот думаю, ждать еще скидок побольше или считать, что 18-20% тоже не плохо, у меня в принципе не горит, читать есть что) на 8 марта хотела что-нибудь прикупить, но так тоже время еще есть

0
01.02.2017

Она не сложнее, но ее у меня друзья покупали и трехлетним, на ура шло.

0
01.02.2017
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вот я тоже поражаюсь, когда дети тихо играют, а мамы спят=) Может это позже придет, к годам 4-5.
0
28.01.2017

К 4-5 это уже у всех. А вот есть счастливицы, у которых с года дети такие самостоятельеые))

0
28.01.2017
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ага, и в магазин ходят за ручку спокойно=)

0
28.01.2017
Дневнички Ярослава (2 года) Дневнички Ярослава (2 года)

Похожие записи