Войти

Дневнички Ярослава (2 года)

Мама мальчика (11 лет)

А домой всегда без капризов идёт? А вам ровно 2 годика?

0
01.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

С капризами, поэтому обычно то летим как самолет, то стихами зубы заговариваю, сегодня снежки пинали, а под конец пришлось конфету пообещать))

5 января исполнилось два.

0
01.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Отличное у вас монтессори на кухне получилось)) и поработали, и поели!😉

0
01.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага))

0
01.02.2017
Дневнички Ярослава (2 года) Дневнички Ярослава (2 года)

Похожие записи