Войти

Дневнички Ярослава (2 года 8 месяцев)

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Не знала кого успокаивать - да уж эти мужики))

Мне кажется аниматора рано, тем более вам, раз Яр не особо общительный - зачем его в др "напрягать"

Про соотношение предметов и карточек действительно странно, вам уж 2.5, конечно, ребенок с этим справится, у нас на занятиях предметы с карточками в группе от 8 мес до 2 лет, у Лизы тоже никогда проблем не было (ну не с 8 мес конечно, мы в 1.4 только ходить начали)

0
13.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да уж. Мы уже бровь зашивали. Я держала, медсестра сказала не может таких маленьких держать. Я вместо неё была, с тех пор проще стала относится к падениям. Сейчас уже почти шрамов не заметно. Но лучше, конечно не падать:(

0
14.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я всегда больше за анализы, или еще когда какие проверки у врачей переживаю, а к падениям относительно спокойно, не говорить же ему не бегать и не лазить везде

0
14.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да уж ,хочется поддержки иногда,но мужья хуже детей себя ведут,одного успокой,второго,а мама железная😉

0
14.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это точно)

0
14.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Главное, что зубы целые! Губа заживет! У нас в семье по-моему я паникер, а муж наоборот нет=)


0
14.09.2017
Мама двоих (10 лет, 23 года)

У меня муж тоже такой!!! Как начнет квохать, дочь подхватывает и трындец)))

0
14.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Видимо многие мужчины такие))

0
14.09.2017
Мама девочки (13 лет) Яя

Глупый вопрос: а гранаты так с косточками и даете?

0
13.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да

0
13.09.2017
Дневнички Ярослава (2 года 8 месяцев) Дневнички Ярослава (2 года 8 месяцев)

Похожие записи