Войти

Ярославу 3 года

Мама мальчика (9 лет) Киев

Happy Birthday!!!)))) Поздравляю! Он уже такой человечище!!! Мама у него золотая!:*

Я хочу добавить тебя в Инстаграмм))) @yasya_z

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, очень приятно 😊

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

@mamajaroslava мой инстаграм, тебя не смогла найти

0
10.01.2018
Москва

Вес и еда наша боль((( после 2 лет перестал есть нормально.

А животные моя боль))) покупая очередную касатку и книгу о животных,знаю,что неинтересно ему,но вдруг))

Надо тоже начать вести тут записи )

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Давай, очень удобно. Я сначала просто на ноутбуке вела, а потом у кого-то увидела и поняла, что здесь очень удобно, так как можно и с телефона зайти, и с планшета.

А если не записывать, то так быстро все забывается.

Да и приятно было со многими девочками познакомиться (пусть и только на блоге) хорошо иметь единомышленников, мои подруги не особо увлечены играми с детьми((

0
10.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю!!! Красивый мальчик!!!

Пусть каждый его день будет наполнен радостью, светом, весёлым смехом! Пусть растет сильным и здоровым!

0
16.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое )) очень приятно

0
16.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Только родился и уже с развивающей картинкой))

Молодцы вы с Ярославом, желаю вам дальнейших успехов!!!

0
09.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо))

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

С Днём Рождения Яра и родителей!

Ты в кокон укачтвала и клала или просто клала и он сам засыпал или как? У нас что-то пока не используется

0
09.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо. Просто клала, брала оттуда только чтобы покормить или в коляску переложить

0
09.01.2018
Мама двоих (10 лет, 23 года)

С днем рождения Ярика!!! Счастья вам, здоровья крепкого мальчугану, интересных и увлекательных приключений и открытий!

0
13.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо))

0
13.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю вас с 3 летием. Растите большими и радуйте нас своими успехами и постами. Присоединяюсь ко всем поздравлениям.... Нам тоже в следующем месяце 3. И не заметила как время пролетело:)

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое)) дааа, время летит очень быстро!

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ну я вас уже поздравляла в инсте=) Еще раз с Днем Рождения! Ну вот, а ты беспокоилась, что не говорит, а он быстро научился.
0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо))

Да, теперь не секундочки не молчит))

0
10.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Во сколько вы пошли на футбол и гимнастику? С 2.8 получается? С сентября?

0
30.04.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

На гимнастику в 2,8-2,9. На футбол в 2,10

0
01.05.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

С днем рождения сынульку! Расти здоровым и любознательным мальчишкой👍

0
11.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо😊

0
11.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

С 3 годиками Вас!!!!Такой умничка растет!!!!!Новых достижений и успехов!!!!!!

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, очень приятно))

0
10.01.2018
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

С Днём Рождения юного спортсмена! 🌹🌹🌹

0
09.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо))

0
09.01.2018

Похожие записи