Войти

Дневнички Ярослава (5 лет)

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне вот этот рецепт нравится, но это тоже на большое количество больших вафель)


нам понадовится:
1. сливочное масло, 200 гр.
2. сахар - я брала 100 гр, можно больше
3. яйца - штуки 3-4 (зависит от размера)
4. молоко - 1 стакан
5. мука - гр 350 где-то. я на глаз добавляла
6. разрыхлитель - 2 ч.л.
7. сок лимона - 1 ст. л.
тесто должно получится консистенции жидкой сметаны
приготовление:
1. растираем масло с сахаром
2. добавлем яйца, перемешиваем
3. добавляем молоко, перемешиваем
4. добавляем муку, разрыхлитель и сок лимона, окончательно замешиваем тесто

0
24.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо🤗

0
24.03.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Иммаджинариум есть детский? Так-то на нем стоит возраст 12 лет.

Я, честно говоря, диксит сама не очень люблю

0
23.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Есть два имаджинариума детских. Детство и Союзмультфильм. У нас Союзмультфильм. Оба 6+

Что ты не любишь?))

0
23.03.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Оригинальная игра Диксит, а Иммаджинариум на подобии его сделан. Я просто в Диксит именно играла

0
24.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ты знаешь, я раньше , с друзьями тоже нр особо любила в имаджинариум, а сейчас аж во взрослый захотелось поиграть

0
24.03.2020
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Ульяновск

Оля, доброе утро))

А вы в Имаджинариум вдвоем с Яром играли?

В описании игры указано, что играть надо минимум втроем, иначе не интересно... Очень это смутило и не стала пока покупать...

0
24.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Доброе)

Да, минимум втроём. Мы с мужем и с Яром играли. Там же надо угадывать карты, а когда двое, то очевидно же где чья карта.

0
24.03.2020
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Оля,самое главное-как вафли?)))))

Мои все просят,а мне кажется игрушка на неделю

0
23.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне понравилось, и сыну, и даже мужу)) Но очень время затратно, может если приноровиться))) И надо рецепт какой-нибудь попроще найти, а то отделение желтков, растапливание сливочного масла и тд 🙈

А так, как альтернатива оладушкам-блинчикам очень даже. С ягодами, мёдом, сиропы наверное подойдут хорошо.

0
23.03.2020
Дневнички Ярослава (5 лет) Дневнички Ярослава (5 лет)

Похожие записи