Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Марафон для дошкольников ( 8 день) - Игровой

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Делали сегодня сказку "разные колеса"

Сделали все декорации, маски, кулисы, разок порепетировали и разругались с мужем. Как-то так🤷

Вырезаем колеса


Телега

Колодец

Прялочка

Мельница и ручей


0
10.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Круто! Телега потрясающая!!!

А с мужем то чего так?🤷‍♀️🙈

0
10.09.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Все как у всех 🤷 сложно искать общий язык.

0
10.09.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

https://youtu.be/iH1ji8et7_w

Все таки мы вечером поиграли, аж 3 раза. Первый самый аккуратный вышел.

Дети в восторге, хотят ещё сказку. Заказали "под грибом"

0
10.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какие вы молодцы! Как круто! Надо тоже снять на видео))

👏👏👏👏👏

0
10.09.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Буду ждать, очень бы хотелось посмотреть 😍

0
10.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Декорации потрясающие!

0
13.09.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Прикольная идея))) Со средним,когда ему 7-8 лет, мы ставили небольшие сценки на английском)

Ну а сегодня утром я предложила мистеру До поставить мини спектакль) по любимой книге,или хотя бы по не очень любимой) в итоге перебрав кучу вариантов,он понял,что любит энциклопедии) а это явно не формат для спектакля) Потратив еще полчаса на обсуждения,я поняла,что реквизита у нас дома мало,а его запросы нечто среднее между выступлениями Киркорова в Вегасе и мюзикла "кошки",всё остальное для него так пффф..не стоит даже начинать.🤣 Пройдя все стадии гнева,отрицания и тд с его стороны и смирения с моей,он решил,что может сделать шляпу ,и быть Дарвином ))) который путешествует и читает лекции..и это тоже считается,потому что о Дарвине много книг ) Он "выступил",рассказав биографию ,он хорошо её знает) рассказал о эволюции,по карте игре "путешествия и открытия дарвина"(рекомендую кстати,простая бродилка ,но интересно) рассказал о приключениях.))) Сорвал аплодисменты и попросил больше такое не предлагать)😁

0
09.09.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Огонь🤣

0
09.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Класс!🤣🤣🤣👍

0
09.09.2020
Марафон для дошкольников день 7 Марафон для дошкольников ( 8 день)

Похожие записи