Ну что же, ребенок у бабушки на полторы недели, забираю 31-го.
27-го ещё заберу на несколько часов, в театр идем и на неделе к ним в гости заеду.
А так полторы недели отпуска, можно сказать (правда ещё муж и Жужа, но их к бабушке не отправишь😏).
Так много чего хочется впихнуть в свой мини-отпуск!
Хочу сходить в кино!
Несколько раз! Было бы на что😏
А ещё в театр, на взрослый спектакль))
И на концерт, на выставку Магрита и Короля и шута, в Третьяковку, чтобы одной побродить в свое удовольствие целый день😍
Погулять с мужем по бульварам и по Китай-Городу.
А ещё сходить на массаж и маникюр-педикюр, на мастер-класс по танцам (сто лет не танцевала, а ведь раньше всегда танцами занималась), порисовать и пройти интенсив по итальянскому🤣🤪
А ещё перечитать Властелина колец!❤️
Ну и кучу дел переделать🤣
В итоге меня рвет на части, я не знаю куда бежать, с чего начать и сижу ничего не делаю🤣
А вы бы чем занялись, если бы дети на недельку уехали?
О, такое просто не возможно у нас. Но если б так случилось (чисто гипотетически😂)
1. Убралась бы в первый же день (хоть ещё раз почуствовать когда хватает уборки раз в 2 недели).
2. Несколько вечером гуляла бы с мужем по вечерней Москве.
3. Сходила бы с мужем на спектакль Квартет И (если спектаклей нет, просто бы в кино).
4. Дня на 2 слетала б с мужем в Питер. Без вещей, только с маленькой сумочкой.
5. Смотрели б пивом и чипсами фильмы по телеку
6. Проходила б целый день по ТЦ.
7. И ВООБЩЕ Б НЕ ГОТОВИЛА НИ РАЗУ стопятьсот кастрюлю еды 🤧🤦🏻♀️😂😂