Войти

Полторы недели без ребенка

Лучший ответ

О, такое просто не возможно у нас. Но если б так случилось (чисто гипотетически😂)

1. Убралась бы в первый же день (хоть ещё раз почуствовать когда хватает уборки раз в 2 недели).

2. Несколько вечером гуляла бы с мужем по вечерней Москве.

3. Сходила бы с мужем на спектакль Квартет И (если спектаклей нет, просто бы в кино).

4. Дня на 2 слетала б с мужем в Питер. Без вещей, только с маленькой сумочкой.

5. Смотрели б пивом и чипсами фильмы по телеку

6. Проходила б целый день по ТЦ.

7. И ВООБЩЕ Б НЕ ГОТОВИЛА НИ РАЗУ стопятьсот кастрюлю еды 🤧🤦🏻‍♀️😂😂

0
28.05.2023

Анастасия, 😂😂😂

0
05.06.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Поехали бы на океан 😁 год уже собираемся. Такой мини roadtrip, мечта наша

0
22.05.2023

Tanja, на море вместе с ребенком и мужем во второй половине июня. А пока муж на работе, ребенок у бабушки развлекаюсь одна.

0
22.05.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Ольга Дневник московской мамы, нее, я имею ввиду просто съездить и посмотреть на него, прогуляться) нам тут км 600в одну сторону.

0
22.05.2023

Tanja, это здорово!

0
22.05.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Ольга Дневник московской мамы, ещё как вариант куда нибудь в спа уехать. Или просто снять домик-номер в каком нибудь красивом месте 😍( но это опять же вдвоем, не одной, конечно)

0
22.05.2023
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я бы досмотрела, наконец, сериал, который не могу досмотреть уже года 3. Много читала бы, ходила на пробежки. А еще вылизала бы квартиру и насладилась чистотой в полной мере.

0
22.05.2023

Анютик, ну три года это мощно. Я по ночам смотрю)

0
22.05.2023
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ольга Дневник московской мамы, просто мы с мужем по ночам смотрим другого рода фильмы и сериалы. А мой "Рассказ служанки" муж не хочет смотреть)

0
23.05.2023
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Мы бы сходили с мужем в джаз клуб, вечером!!! с подругой в театр, я сама походила бы по магазинам, в бассейн, просто погулять, почитать, кино посмотреть. Мечатать не вредно 😂

0
23.05.2023

Aliya, мечтать всегда можно, я вот 8 с половиной лет такой возможности ждала)

0
23.05.2023
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Ольга Дневник московской мамы, ну мне знакомая тоже сказала ещё лет 8 подождать))))

0
23.05.2023

Aliya, 😂👍🏻

0
23.05.2023

Поскольку я и при детях могла сходить на выставку, в кино и т.п., то "каникулы" от детей обычно с мужем активно планировали вместе

0
22.05.2023

кипариска, муж работает, вечера конечно вместе. А пока хочется именно, что с ними не могу . В тоже кино, на то, что хочу сходить, одному рано, другому скучно.
А на выставки и сыном пойду, и в Третьяковку обязательно. Но для него я делаю специальные экскурсии, чтобы было интересно , а не «опять Третьяковка…», а самой хочется просто нагуляться там от души, чтобы у любимых картин можно было хоть по полчаса стоять ))

0
22.05.2023

Ольга Дневник московской мамы, я поняла), но для этого мне прям "отпуска" не надо было. Я могла и с мужем оставить, и с мамой.

0
22.05.2023
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Бассейн-сауна-массаж-фильм-вино-коубника

Салон красоты-концерт/театр-книга

Отработка новых рецептур трюфелей, одолеть наконец-то корпусные конфеты, изучить теорию веган шоколада

Фильм/ сериал на английском, добить картину по номерам

Ген уборка, расхламление.

Мечтать не вредно 😇

0
22.05.2023

Мы бы с мужем на это же время уехали в новый город, чтоб спокойно погулять-посмотреть, без детских плошадок, музеев, каруселей😅

0
22.05.2023

Женьшень, у мужа отпуск только через пару недель, тогда все вместе поедем в другой город)

0
22.05.2023
LOVELY
Москва

Чего-то я испытываю такую белую зависть😭😭😭😭. Свободу женщинам с детьми,!!!🤣. Счастливых выходных!!!

0
22.05.2023

LOVELY, Свободу женщинам с детьми - супер лозунг!

Спасибо)

0
23.05.2023

Я бы просто легла и лежала ,не вставая))))а если серьезно,нереально устала,просто сил нет никаких

0
23.05.2023
Юлия
Ми, 11 лет 11 месяцевМа, 4 года 8 месяцев Москва

спала.

Делала что хочется, много много очень много ходила :))))

поехала бы в отпуск, одна :)

0
30.05.2023
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спала... и с девчонками набухались бы с шашлыками и караоке))

0
22.05.2023
Navvinka
Витаминка, 10 лет 9 месяцевСладкий персик, 9 лет 2 месяцаБусинка, 7 лет 7 месяцевПупсяндр, 1 год 10 месяцев Москва

У нас не полторы недели, а 4 дня отпуска😄 Взяли билеты, летим по России. Купили даже по этому случаю чемодан в ручную кладь)

0
22.05.2023
«Тайная история» Донна Тартт Мамин выходной

Похожие записи