Войти

Посмотрела новые станции метро

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Клаааааасссссс clap.gifin_love.gif Как на экскурсию сходила!!!
0
29.01.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва
Ага, жалко только, что экскурсовода не было.
0
29.01.2015
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Оксан, ты мой экскурсовод сегодня была!!! big_smiles_166.gif
0
29.01.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва
я старалась! Для почетных гостей из Нижнего )))
0
29.01.2015
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
super_smilies086.gif какая прелесть быть почетным гостем!!!
0
30.01.2015
Ира
Мишуля, 13 летАртемка, 13 лет Москва

Эк тебя помотало-то!!

Я вчера тоже предпочла метро. Все-таки мне нравится, что можно точно рассчитать время) правда. периодически случаются панические атаки, если поезд в тоннеле встает, но это быстро забывается

0
29.01.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва
Да сама в шоке ))
А время — ага, я ездила с бумажкой, на которой планируемое время проставила для встреч — всё сошлось!
0
29.01.2015
Путешествие по северным местам. Часть 1. Петрозаводск и Кивач

Похожие записи