Войти

Посмотрела новые станции метро

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Клаааааасссссс clap.gifin_love.gif Как на экскурсию сходила!!!
0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Ага, жалко только, что экскурсовода не было.
0
29.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Оксан, ты мой экскурсовод сегодня была!!! big_smiles_166.gif
0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
я старалась! Для почетных гостей из Нижнего )))
0
29.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
super_smilies086.gif какая прелесть быть почетным гостем!!!
0
30.01.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Эк тебя помотало-то!!

Я вчера тоже предпочла метро. Все-таки мне нравится, что можно точно рассчитать время) правда. периодически случаются панические атаки, если поезд в тоннеле встает, но это быстро забывается

0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Да сама в шоке ))
А время — ага, я ездила с бумажкой, на которой планируемое время проставила для встреч — всё сошлось!
0
29.01.2015
Путешествие по северным местам. Часть 1. Петрозаводск и Кивач

Похожие записи