Войти

Путешествие по северным местам. Часть 1. Петрозаводск и Кивач

Наталья_я
Алексей, 24 года 8 месяцевМишунька, 13 лет 1 месяц Москва

Очень интересно пишешь!

 Особенно понравилось про раннее утро — как будто сама прогулялась и подышала свежим воздухом☺

0
20.02.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Стараюсь по мере сил :)
А раннее утро в хорошую погоду — для меня всегда просто сказка. Самое главное — чтобы вокруг никого не было.
0
20.02.2015
Посмотрела новые станции метро Путешествие по северным местам. Часть 2. Соловки

Похожие записи