Войти

Встретила психа

Анна
Арсений, 13 лет 8 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Раменское
я очень понимаю ваши чувства, я б тоже наверное потом заплакала. НЕ выношу жестокости и грубости в адрес детей даже на словах. Я считаю, что дети имеют полное право орать и бегать и плакать и смеяться с 9 утра до 9 вечера в любом месте. Это их природа и с этим ничего нельзя поделать. Мужик абсолютно точно клинический псих, вы 100% правильно поступили, что ничего ему не сказали. Он только этого и ждал. Забудьте о нем. Такого товарища встретить — как в какашку наступить.  
Я сегодня была свидетелем случая на детской плащадке — бабулька (явно уже полу-сумасшедшая) кричала на мальчика, который гонял голубей и наступил на хлеб, которым она их кормила. А потом она схватила его за руку!!! и стала оттаскивать от места, где она накрошила птицам хлеб!!!  Он бедненький так орал — испугался. Психи среди нас обитают, тут ничего не поделать(((

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Аня, спасибо за моральную поддержку! Я все-таки стараюсь не допускать ор в общественных местах, но запрещать бегать или смеяться ?!
0
03.06.2015
Cветлана
София, 13 лет 10 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Москва

Я детям не разрешаю орать когда мы у врача.все-таки у людей прием..а на улице пожайлуста и дома до 9 вечера)

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
про врача и дом согласна, на улице мои пока особо не орут, не доросли еще :)
0
03.06.2015
Анна
Арсений, 13 лет 8 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Раменское
да, понятно, что мы стараемся детей сдерживать в их душевных порывах, но даже если они кричат, то и в этом нет великой беды. Дети есть дети. А в вашем случае псих, просто объект себе искал для нападок. Они б даже если и вообще не шевелились его бы выбесили чем-нибудь.
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Ань, согласна, им тоже требуется выплеск эмоций в доступной форме. Без помех окрущающим и дома орать я разрешаю ))))
Псих да, за время пути много по каким поводам высказался, и тут мои дети решили посмеяться. Всё, уже чувствую, как отпускаю эту историю ))
0
03.06.2015
Ой...мы с отхыха лятели...Так девочки мои очень устали..ночь...В самолете не могли уснуть😢.Рядом сидела мамочка..папочка..сынок 30лет..дочя лет 20...Так сыночек сказал в илюминатор таких деток...Я в ответ у Вас дети есть? Сыночек сказал:нет славо богу...урод😈😈😈.Вот тут меня понесло😆😆😆 Я ему :Слыш ты маменькин сынок😆😆😆 заткни свой рот😆😆еще раз вякнешь на моих детей пожалеешь😆😆😆 Так этот придурок...сказал: усмери своих детей и заткни им рот😨😨😨.Я не удержалась и понеслось😆😆😆 Я ему говорю: Ты сыночек мамочкин...На морюшке солнечный удар получил придурок...Сиди и заткнись...а то я щас еду тебе на голову одену..и сказала вочкам играйте..бай рано😆😆😆 ... Что потом было..у мамочки поднялось давление..сынок ее гладит...пакетик держит...вообщем прикол..😆😆 Сзади нас сидела мама с 2 детками и мужет...так им не слова😊😊 Вот и получается я с подругой без мужа😊 и он прям такой крутой.А когда я пошла в туа..он сказал мне дура мать жалея..Я ОТВЕТИЛА : ДАЙ БОГ ТЕБЕ ДЕТОК ПОБОЛЬШЕ И ЗДОРОВЕНЬКИХ И УШЛА😊😊😊..Я понимаю Вашу обиду..у меня 4-я беременность ..тяжело мне достались детки😢. Я загрызу любого..Детки должны играть,смеятся,веселится.Не переживайте..в жизни будет еще достаточно моральных уродов..к сожалению...Берегите своих жеток..и не обращайте внимание на идиотов.Бог есть...😊😊😊
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Свет, какое ты хорошее пожелание ему дала :)
Самолеты — это вообще душещипательная тема...
0
03.06.2015
Nika
Андрюшка, 12 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 3 месяца Москва
Я смеюсь))) слышь ты, маменькин сынок!!!
0
03.06.2015
вика
Степан, 12 летАрсений, 12 лет Санкт-Петербург
Я бы себя повела как вы.смолчать бы не смогла.послала бы куда подальше
0
03.06.2015
Ох, Оксана, сочувствую... Я бы, наверное, тоже разрыдалась от беспомощности, потому как слышать такое в адрес своих детей и молчать, видя неадекватность... А стала бы ты защищать активно, могло бы еще хуже выйти. Мало ли что от этого мужика можно было ждать. Хорошо, что все в итоге закончилось хорошо. И хорошо, что нашлись и люди, которые были способны и вступиться, и успокоить. А еще детки тебя успокаивали, такие маленькие умницы. Пусть у вас больше не повторится таких ситуаций! А пусть не остается осадка.
0
04.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Ксюша, спасибо большое за поддержку! Детки мои такие умнички :) А людей хороших все равно больше, да.
0
04.06.2015
Оксан, это же самое главное! (я про деток)
А хороших людей, мне кажется, даже не важно больше или меньше. Важно, что они точно есть. И что мы их встречаем. И если именно на них акцентироваться, а не на всяких там... не будем показывать пальцами, то и жизнь будет казаться добрее и чище.
0
04.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Согласна с тобой! И способ-то работает! написала, выговорилась и отпустила. Вчера вечером даже ни единой мысли в голове не вспомнилось, ура!
0
04.06.2015
Ура! Так держать :)
Хорошо, когда есть кому выговориться.
0
04.06.2015
Катерина
Николай, 21 год 11 месяцевНастёна, 13 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 2 месяцаАртём , 20 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Читала и в конце сама не выдержала, прослезилась. Представляю какого тебе было. Но это реальный псих, при чем буйный. Не дай Бог никому с такими придурками встретиться. Мне однажды не повезло. Было лет 15 мне. Лето, солнышко...иду я по улице, душа поет, жизнь прекрасна. И вдруг, проходящий мимо мужик, смачно плюет мне в лицо! Всё, занавес... Передать что со мной было, что творилось у меня в душе и в голове невозможно. Я очень брезгливая и никогда не понимала детей которые плюются и сама никогда в жизни не плевалась. А тут взрослый, здоровенный мужик. За что? Почему? Ужасно противно. Я пришла домой и долго отмывалась и плакала. Но запомнился мне этот момент на всю жизнь. 
 И почему эта спутница на такси психа своего не возит... 
А сейчас, если не ошибаюсь, и в дурку то таких не сдашь, нужно согласие психа на лечение.
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Ой, Катюш, каких только идиотов не бывает на свете. Он явно жизнерадостной молодости позавидовал! Ужасно..
0
03.06.2015
Катерина
Николай, 21 год 11 месяцевНастёна, 13 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 2 месяцаАртём , 20 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Умом -то понимаешь, что на дебилов не стоит обижаться, а душа никак не поймет. Столько лет прошло, а все помню как вчера
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Да, душа штука такая, впечатлительная... Это, кстати, к разговору о прощении. Ну вот как? Ладно, не буду опять на эту тему.
0
03.06.2015
Мася
Михаил, 13 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 3 месяцаМария, 10 лет 4 месяцаВанечка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Вот ведь правда псих какой!!! Я читаю и понимаю, что я бы скорее всего не смогла сдержать себя и плохо бы это закончилось. Ты молодец!!! С такими, конечно, лучше вообще не сталкиваться! А детки... ну так умилило.. гладили по голове... Оксан, желаю тебе встретить такого человека в первый и ПОСЛЕДНИЙ раз!!! Думаю, сейчас уже отпустило немного, ты ж выговорилась super_smilies084.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
А я вот недавно в магазине с теткой поругалась. Стою у полок с пирожными (ой, спалилась smiley-cool.gif ), выбираю, рядом Мишка с детской тележкой копошится (Рита где-то с папой), не бегает по магазину как сумасшедший, не кричит, просто стоит туда-сюда ее крутит. И эта особа взялась как из ниоткуда — "следите за своим ребенком" орет (прям орет)! Поворачиваюсь, мол, в чем дело? А он ей видите ли телегу провезти именно вдоль витрин мешает (за нами никого и ничего, можно обойти!) Я ей уже таким же почти тоном — а чо обойти нельзя??? Она — я вот сейчас телегой придавлю его, а отвечать будешь ты!!! (Конечно, Мишка же букашка такая, что его даже не видно, когда он с тележкой стоит у прилавка!) Ну тут меня, конечно понесло... Я ей рассказала кто за что будет отвечать, даже Женька из соседнего отдела прибежал на крики)))) 
Когда детей касается — реально навалять хочется таким!!! И как же хорошо, что таких меньше, чем нормальных адекватных людей!!!
Оксан, желаю тебе хорошего настроения!!! denis09.gif
0
05.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Светик, спасибо тебе, дорогая!  super_smilies086.gif настроение у меня замечательное, теперь буду знать отличный способ )))
Тетки такие, ага, бывают в магазинах, на тротуарах тоже. Например, когда я была маленькая, одна женщина хотела детскую ледяную горку битым стеклом посыпать — дети слишком громко на ней смеялись и визжали при скатывании. А однажды утром пятидесятилетние тетки нашего дома вышли во двор, выкопали детские горки, лесенки и унесли к гаражам на пустырь ))) Не поверила бы, если бы сама все это не видела )))
Желаю вам тоже поменьше с ними встречаться! Ну и отличного летнего настроения! особенно с пирожными :)))
0
05.06.2015
Мася
Михаил, 13 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 3 месяцаМария, 10 лет 4 месяцаВанечка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ну вообще атас про горки... big_smiles_280.gif Бывают же...

Спасибо!!!

0
05.06.2015
Юлия
Анастасия, 35 лет 1 месяцДенис, 33 года 2 месяцаАнтон, 14 лет 3 месяцаВадим, 14 лет 3 месяца Балашиха

Оксана ,  Вы ведь практически с начала поездки поняли , что человек неадекватный ....  я бы даже рта не открыла в его сторону с больными , агрессивными людьми разговаривать не стоит,а в перепалку вступать тем более , Вы же не психолог. Единственное, что бы я сделал ли бо пересела на другую маршрутку, да бы детей не травмировать, а если проблема с транспортом , то просто посадила бы детей подальше от этого психа . Если бы Вы с самого начала промолчали , то може и не было бы дальнейших выпадов в вашу сторону . 

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Юля, нет, как раз с самого начала я была уверена, что он просто недоволен медленной ездой. И только за несколько минут до остановки, где выходит 99% пассажиров, я поняла, что он не в себе. И буквально через пару минут после этого он уже шел на выход со своей последней фразой, поэтому мне не было надобности выходить. Но Вы совершенно правы, на такие неадекватные комментарии не нужно было второй раз реагировать, было ведь понятно, что он сильно раздражен.
0
03.06.2015
Юлия
Анастасия, 35 лет 1 месяцДенис, 33 года 2 месяцаАнтон, 14 лет 3 месяцаВадим, 14 лет 3 месяца Балашиха

 честно , мне тоже неадекваты попадались в жизни были и явно нездоровые люди и просто быдло ...нууууу не связываюсь я с ними.... даже в их сторону не смотрю , делаю вид , что глухая )))    здоровее буду  и нервы сохраню))) а уж ,когда дети со мной , то для меня важнее всего их здоровье , чем моё самолюбие, а если уж дети будут потом спрашивать , что это с дядечкой или тётечкой, рассказать , что есть  такие нездоровые люди , которые живут в другом мире и видят всё в другом свете....  вообщем тролли из сказки ))))

0
04.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Все приходит с опытом )) в другой раз я, конечно, не стану даже разговаривать, а уж тем более, находясь с детьми. Про троллей — в точку )))))
0
04.06.2015
Наталья
Ксения, 13 лет 11 месяцевПолина, 13 лет 11 месяцев Москва

Не так давно когда наша машина была в ремонте мы поехали до рынка в Переделкино на маршрутке, к нашим бусинам ни у кого претензий не было, хотя они тоже в меру шумновато себя вели, как все дети (впервые в маршрутке+), но суть в том что нас очень удивило замечание одного мужчины к другому, чтобы он тихо разговаривал или закончил разговор, хотя ну разговаривал себе человек никому если честно не мешая. Я откровенно говоря удивилась такому замечанию! И подумала, что если хотят какого то особенного комфорта, то надо не общественном транспорте ездить... Как-то так. Не понимаю какие претензии вообще в принципе могут быть 1) к детям 2) к детям в общественном транспорте? Мы когда в церковь заходим и дети смеются все в голос говорят не шикайте на них это божья радость. И вот я не понимаю чего такие нежные вокруг все стали, особенно мужчины. Прямо все забыли что у каждого бывает детство и должно оно не тишине проходить. Возможно мы с тобой говорим об одном   И том же пассажире, пусть таких будет поменьше:) и не парься, вообще сказала бы я бы Вас до метро подвезла. 

P.S не так давно в метро была тестовая услуга"сопровождение мам с детьми" (погугли в инете, заказываешь и тебе помогает сотрудник как правило мужчина перемещаться с детьми и вещами, хоть весь день в метро) 

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Наташ, спасибо за предложение, но если не считать этого случая, мы отлично доехали. Я ни ступеньки не прошла, чтобы мне не предложили помочь, это при том, что иду я всегда бодро и весело. В метро вообще пусто было. Хорошую услугу придумали, действительно, многим она будет очень удобна.
Про церковь интересно, надо бы своих сводить, уже давно не были.
По поводу шума — я не люблю, когда в транспорте по телефону громко обсуждают личные подробности, начинаю чувствовать себя подглядывающей. А так обычно еду в своих мыслях. Меня задело то, что мы реально не шумели!!! Если бы они истерили, я бы смогла понять мужика, но, разумеется, без этих ужасных фраз.
0
03.06.2015
Наталья_я
Алексей, 24 года 10 месяцевМишунька, 13 лет 3 месяца Москва

Оксаночка, ты успокойся, всё позади. Конечно ты растерялась, не ожидала такого. 

Человек  безусловно болен, а его сопровождающая как может старается "погасить" его агрессию, правда безуспешно. 

Главное в таких ситуациях, уйти от взаимодействия. Никаких перепалок, уйти, увести детей, если возможно.

 Желаю встречать только адекватных сограждан😊

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Наташ, спасибо! Ты вот прям выразила все мои мысли, которые я так бестолково пыталась описать. Я уже в полном порядке :) и сделала выводы на будущее — не вступать в перепалки и скорей бы уже не таскать эту тяжелючую коляску, без нее маневренность существенно повышается.
Спасибо за пожелание! :)
0
03.06.2015
Наталья_я
Алексей, 24 года 10 месяцевМишунька, 13 лет 3 месяца Москва

Ты просто в эмоциях, а у меня "беспристрастный взгляд со стороны"😉

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
точно! ))
0
03.06.2015

Урод, и точно кукушка уехали небось закодировали или еще чего лишили вот и кидается, и молодцы что не вступили с ним в перепалку не знаешь чего ожидать еще шарахнет, забудьте вы правильно сделали промолчав этим и защитили детей

Нарвется с таким языком он скоро сам себя накажет

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Когда за детей, меня обычно несет, но тут, слава Богу, сдержалась.
0
03.06.2015

Я сама орать начинаю если детей касается, но тут прям молодцы что сдержались!))) мужик явно болен

0
03.06.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 5 месяцевСладкая булочка, 8 лет 10 месяцевСынулька, 4 года Москва
Ох, сочувствую. Когда обижают деток больно вдвойне. Вы Умничка, что промолчали, у меня был печальный опыт в мою первую беременность. Забудьте его, не надо тратить свои душевные силы на это воспоминание) таких жизнь проучает...
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо за поддержку! Вот я как раз постаралась всё выговорить, чтобы скорей забыть :) Вам всего самого доброго!
0
03.06.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 5 месяцевСладкая булочка, 8 лет 10 месяцевСынулька, 4 года Москва
И вам!😉
0
03.06.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 6 месяцевИван, 15 лет 6 месяцевМария, 10 лет 7 месяцев Москва

ой, я прямо сама до слез за вас расстроилась... блин, в таких случаях я вообще не могу себя сдерживать — у меня срывает крышу и мат бы от меня был мЕньшим злодеянием — точно бы он мне огреб.. вы молодец, что сдержались и почти трезво оценили ситуацию. Бог ему судья. больных людей все больше и больше..

0
11.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Мария, спасибо за поддержку! Теперь есть опыт на будущее. Желаю нам всем поменьше таких психов в окружении :)
0
11.06.2015
Настя
Милана, 14 лет 4 месяцаДиана, 14 лет 4 месяца Троицк

Видимо совсем псих мужик.. Бедная женщина его. А вы близко зря приняли .. Правда на вашей стороне и дети вели себя хорошо...хорошо , что вы вовремя остановились.. Я таких людей очень боюсь .. Мало ли че у него там в кармане...хорошо, что вышел вообще ... Фуууух как-будто сама там побывала 

0
05.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Да и я стараюсь обычно подальше держаться. А тут как-то так получилось. Близко приняла, потому что жутко обидно стало. Но с психами все равно на чьей стороне правда, они психи, с ними лучше не связываться, что я и учла на будущее.
0
05.06.2015
Елена
Богдан, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 13 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск

Оксана, прочитала и аж жутко стало,  что можно встретить таких неадекватных личностей!  Я бы, наверно, уже после первых его фраз вышла из маршрутки и пересела на другую.  А вдруг бы он детей стукнул. .. Кошмар.  

Удачи вам в следующих поездках и нормальных людей в попутчики! 

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Лена, спасибо большое за пожелания! Обычно так и происходит, вокруг очень много отзывчивых и хороших людей. Первые его фразы по отношению к остальным мне показались просто недовольством ездой маршрутки. Когда он сказал, что дети орут, я настолько была в шоке от этого, что не продумала ситуацию полностью. Ну а все остальное случилось уже за несколько минут до его выхода и на выходе. Меня утешает, что рядом сидящие мужчины готовы были за меня вступиться, а до детей бы он не дотянулся.
0
03.06.2015
Викулька
Фёдор, 12 лет 6 месяцевСемён, 12 лет 6 месяцев Москва
Да уж,приятненькая поездочка ничего не скажешь....Мне вообще на таких психов "везёт",даже муж не верит,что такие хамы встречаются.Один пообещал на рельсы кинуть и т.п.....А с детьми мне кажется особенно чувствуешь свою беспомощность.Выход один-не вступать ни в какие дискуссии.Но на душе конечно паршивенько.
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Вывод правильный, никаких дискуссий ) А с детьми особенно, ведь мы несем за них ответственность. А знаете, я уже смотрю на эту ситуацию со стороны, в душе нет внутреннего обсуждения. Но выводы сделала на будущее.
0
03.06.2015
Он точно не уравновешенный ! А главное сколько таких ... И мадам его, защищает ... Когда нибудь ему заедут хорошенько , и все на свои места станет ! Я еще с пузом хожу, и то шарахаюсь , а с детьми вообще наверное шуганная стану) не переживайте,на всех дибилов нервов не хватит))) как говорит моя мама, с возрастом черствеешь видимо, и все воспринимаешь проще) будем черстветь 😃😃😃
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Мадам, слава Богу, что и других косвены образом предупреждает. Шугаться не стоит, все-таки среди людей нам жить всю жизнь :) И мама права )
0
03.06.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 8 месяцевАлександра, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Не обращайте внимание на таких ДИБИЛОВ!!!!! Он больной человек. Мне аж самой ему втащить захотелось!! бывают же такие уроды super_smilies049.gif
0
04.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Да, в следующий раз вообще не буду реагировать на таких психов и постараюсь отсесть.
0
04.06.2015
EZSpeech
, 14 лет 2 месяца, 14 лет 2 месяца Москва
Очень неприятно. Но как вы правильно сказали, хороших людей больше чем таких психов. А вы и детки тут не причем. Таким психа может не понравится все что угодно. Ни один нормальный человек не будет затыкать СМЕХ ребенка
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Да, меня настолько поразил факт его отношения к смеху, что я в ступоре даже не додумалась сразу, что он псих.
0
03.06.2015
Elena
Арина, 16 лет 3 месяцаКсения, 16 лет 3 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Хейдельберг

Ой бедная. Ну, Оксан, у тебя сегодня и "приключение", ужас просто Вот блин "урод", извини за резкость, но по другому не скажешь. да даже если и кричали дети, и смеялись- это же дети. 

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Да уж, Лен, приключение) Я довольно редко на общественном транспорте выбираюсь, но никогда таких не встречала.
0
03.06.2015
Nika
Андрюшка, 12 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 3 месяца Москва
Да уж! Не позавидуешь! И ведь не знаешь что у таких на уме, вдруг действительно руки распустит, а ты еще за двоих детей отвечаешь. А вообще на таких хамов есть управа-сегодня по доброму утру показывали-видео или аудио снять и в прокуратуру. Будет штраф выплачивать. Главное, чтоб вменяемым признали.
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
А на вид высокий седовласый дядечка в костюме :) Психи бывают разные, но мне было не до съемок. Хорошо, что все хорошо закончилось!
0
03.06.2015
Виктория
Москва
По-моему,вы столкнулись с психически больным человеком. Даже,если бы,вы ехали одна он нашел к чему прицепиться. Ваши дети ни в чем невиноваты. Дядька,видимо,перестал принимать таблетка,или еще не на учете
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо, мне тоже так показалось. Даже не из-за его поведения, а из-за поведения его спутницы.
0
03.06.2015
Lenny
Первый, 22 года 1 месяцВторой, 13 лет 6 месяцевТретий, 13 лет 6 месяцевЧетвертый, 9 лет 6 месяцев Москва
Интересно, как та тетка с ним сосуществует, наверно ей от него тоже в морду достается. Это можно сказать счастье, что вы его видели в первый и последний раз.
0
04.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Не удивлюсь, если достается. Вид у нее был очень приличный, но покорный судьбе. Да, надеюсь, они не из нашего района.
0
04.06.2015
Юлия
Кристина, 23 года 8 месяцевРостислав, 14 лет Москва

Ох, Оксаночка, я и сама такая впечатлительная, точно бы разрыдалась(((К сожалению, и такие попадаются, все люди вокруг мешают(Ужасно, что нам приходится с ними сталкиваться(((((

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Да, Юлечка, всякие уроды бывают на этом свете. Никогда не знаешь, когда встретится очередной. Желаю нам с тобой и всем остальным поменьше с ними сталкиваться ))
0
03.06.2015
Оля
Кирилл, 12 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Каменск-Шахтинский
Ужасно. А что самое ужасное, я полагаю, он бы к вам рано или поздно пристебался, даже если бы дети вообще ни звука не издавали, потому что он сволочь. 
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Оля, возможно, дети его в принципе раздражают. Есть же категория таких старушек. Хорошо, что все хорошо закончилось.
0
03.06.2015
Лариса
Ванюшка, 16 лет Москва
Ох, неприятно как(( К счастью редко такое психи встречаются, сочувствую тем, кто живет по соседству с ними. Лучше всего не связываться, я бы вообще вышла сразу.
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Лариса, мне тоже повезло, это первый настолько неадекватный человек в моей жизни. Сразу выйти было невозможно, да и произошло это уже под конец пути.
0
03.06.2015
Юлия
Самара
Оксан, ужас, я расплакалась. Ну это правда страшно и мерзко на душе. Я поэтому никуда не езжу на общественном транспорте, я боюсь. Люди разные бывают(((
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Юлечка, спасибо за поддержку! Не переживай, уже даже я хорошо себя чувствую )). Общественный транспорт совсем отвергнуть не могу.
0
03.06.2015
Cветлана
София, 13 лет 10 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Москва

 Бедная...понимаю вас...сама бы расплакалась...но скорее бы юестко бы ему ответила хотя фиг знает,такой ситуациии не было...у меня тоже на пути всегда хорошие люди

0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Ой, Светлан, он всю дорогу повторял — кого-то бы он как зашиб, так что я решила не связываться. Но стало очень обидно. Хотя чего на психов обижаться...
0
03.06.2015
viklik
котик Василий, 14 лет 8 месяцевкотофей Тимофей, 12 лет Москва
((( вот и могут же так испортить настроение(((
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Да, бывают и такие случаи... Но все уже хорошо!
0
03.06.2015
Павка
Москва
Ох, Оксан... Постарайся выбросить этот негатив из головы, не принимай к сердцу близко.
0
03.06.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 13 лет 1 месяцСерьезный Котик, 13 лет 1 месяц Москва
Да, Паш, уже выкидываю. Все-таки работает способ выговориться и забыть!
0
03.06.2015
Хочется выговориться... Одуванчики-одуваны;

Похожие записи