Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Вот такие интересные штуки

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Как здорово, Оксан!!! А у нас в огороде целыя куча поддонов валяется - не знаем куда пристроить))) Все! Женьку летом буду "терроризировать" лавочкой!!!

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вот как я вовремя :))) Удачной сборки!

0
19.02.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! Прям в точку!!! Пошла сохранять картинки)))

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Покажи потом, что сделали :)

0
19.02.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Обязательно!!! (надеюсь сделаем...)

0
19.02.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Прикольно! Только к поддонам еще в придачу ручки, растущие откуда надо нужны, ну и фантазия тоже не помешает )))

0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А еще время и лаки-краски ))) Я бы от стеллажика на второй картинке не отказалась. И от последней скамеечки ))

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А мне полочки на первой картинке понравились, скамеечка тоже классная, а еще столик, который с камушками внутри! Мужу вчера показала, сказал:" ерунда"(((( Ну я думаю это просто отмазка, чтоб сильно не приставала ))))

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

С камешками тоже симпатичный! Мой тоже отклонил идеи )) Но думаю, что для дачи синюю скамейку он бы сделал. Вопрос в наличии дачи :)

0
19.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Мне диванчик понравился:) И стеллаж на первой фотографии. Хотя в квартире будет смотреться грубовато. Тут надо большое пространство, мне кажется.

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Может, дело привычки, но мне тоже кажется, что лучше пространства побольше. Или если интерьер соответствующий.

0
19.02.2016
Взаимоотношения с бабушками Пофилософствовать потянуло

Похожие записи