Поделитесь пожалуйста рецептами начинок для суши, чтобы рационально закупаться. Чтобы было оптимально по затратам и разнообразие хоть какое-то в роллах было. Какие комбинации вы делаете?:)
Здравствуйте. У ребенка возле шатающегося зуба вырос новый, а этот не выпал. 4 дня качает сам, прогресс хороший есть, но зуб висит и не отпадает. Часть вытянутой десны входит внутрь зуба и он висит так. Прикрепляю фото. К хирургу записаться можно только на через 2 недели. Зубы так и должны выпадать обычно или тут что-то не так? Может зуб вооб
Здравствуйте. У меня иногда пропадает чувство опоры и уверенности в том, что все ненапрасно. Я верующий человек, но часто накрывают сомнения, особенно в моменты ,когда уходят люди, к которым была привязана. Были ли в Вашей жизни моменты, которые дали Вам веру в то, что все неконечно, в то, что есть что-то большее, чем наша жизнь? Очень прошу отнест
Здравствуйте. Такая ситуация. Мне не очень нравятся диванные опорные подушки. Пачкаются как и покрывало , достаточно быстро. Вот только покрывало можно поменять раз в неделю и постирать, а подушки нужно выпотрошить, постирать чехлы, высушить и набить обратно. Каждую неделю это слишком муторно, а на несвежих мне некомфортно и неуютно. Как в электрич
Здравствуйте. Нам 6 лет.Обнаружила у ребенка на одном локте шелушение. Говорит, что уже давно очень. Немного почесывается в течение дня. Сутки мажу декспантенолом. Фото после мази. Похоже на псориаз?

Здравствуйте. Подскажите, что можно сделать. Купила туфли на высоком каблуке. Перемычки через верх стопы на липучках. При ходьбе постоянно расстегиваются. Что можно сделать? Пришить наверх магазинную липучку? Может покрепче будет. Или что-то можно придумать ещё? Жалко, туфли новые и удобные)

Здравствуйте. Посоветуйте, что лучше купить из одежды. В магазине глаза разбегаются. И ещё, стоит ли покупать хлопковые рубашки-блузки с широкими рукавами (с манжетами) и рюшевыми украшениями? Хлопок хорошо, но вот думаю, не будут ли широкие рукава и рюши мяться под куртками, да и гладить наверное долго (сегодня отложила в магазине
Здравствуйте. Сняли агроусадьбу у реки. Постели платные. Заправляла сама. Нужно ли при выселении доставать из пододеяльников и складывать стопкой отдельно или оставлять просто в застеленном виде? Не знаю, как принято.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может у кого-то есть выкройки одежды для кукол барби с инструкциями по пошиву?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой лучше установить? Не разбираюсь в этом. При покупке планшета, продавец говорил, что не все хороши. Посоветуйте, чем пользуетесь