Войти
Мария
Минск, Беларусь
На сайте с 21.03.2014, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
86
записей
0
друзей
0
подписчиков
Есть ли чистое Чёрное море

Здравствуйте. Подскажите, , море в Абхазии, Грузии и в РФ рядом тоже сейчас загрязнено нефтью. Как там экологическая обстановка? Гуглить , думаю, смысла нет. Везде туристические сайты с успокаивают текстом

Сахар на куличи

Здравствуйте. Подскажите, сколько допустимо в кулич ложить сахара, чтобы было сладко, но и не навредить тесту. Пекла в прошлом году, получились не сладкие. Брала на 2200 муки 800 гр сахара. Можно ли больше добавить?

Заузить манжеты

Здравствуйте. В пижаме растянулась манжеты (рибана). Как их можно обновить несложно? Если клином поперёк манжета ушить - как-то некрасиво получается. Я придумала только так: взять резинку и, сложив манжет пополам, внутрь вшить новую резинку. Но тогда манжет в 2 раза уже получится. Есть ли ещё какие-то варианты? Только новую рибану? Я

2
Поделитесь рецептом курицы с рисом

Хочу запечь курицу в духовке с начинкой. Но думаю, получится ли, учитывая, что курицу обычно запекаю 1,5-2часа под крышкой, а рис, мне кажется, мин за 40 уже расщепится и раствориться) как минимум, перестанет быть круглым) кто запекал, подскажите, как готовили?

5
Отит

Здравствуйте. Ребёнку почти 4 года. Болеем неделю. У педиатра на первом приёме покраснение было, назначили только отисфен и нос капать. На втором приёме жидкость за перепонкой, поэтому назначили внутрь антибиотик. Сегодня 4й день будем принимать. В уши ничего не капаем. Соплей очень мало. Ребёнок на боль жаловался только в первый день, потом бол

Отдых на Черном море 2025

Здравствуйте. Как думаете, можно ли к лету планировать отдых на Черном море или все-таки обещания о том, что все чистят к лету это просто нежелание терять туристов? Все-таки это экологическая катастрофа и наверное вода долго будет непригодной для купания

Мужская седина

Здравствуйте. Что можно сделать с седыми волосами молодому мужчине 38 лет и стоит ли? К мужской седине придирок гораздо меньше, чем к женской, кто-то её даже считает красивой. Но одно дело, когда мужчина седой в 60 лет, и совсем другое, когда начинает седеть в юношестве и становится седым в 30. Какое Ваше мнение? Какие есть методы? Парикмахер пр

Катаральный отит

Позавчера заболело ухо, дали ибупроен, вчера утром сходили посмотреть к педиатру - есть покраснение. Назначили в одно ухо капать отисфен, а в нос ринодекс (антибиотики плюс дексаметазон). У меня етсь новая ушная полидекса. Можно ли её в нос капать вместо ринодекса?

8
Лада веста св кросс: да/нет?

Здравствуйте. Хотим купить в кредит машину. Пока ещё думаем, покупать ли ладу или какую-то другую марку в рассрочку, но б/у. Из российских рассматриваем ладу весту св кросс. Поделитесь пожалуйста отзывами и мнением, стоит ли покупать эту машину или лучше старую, но иномарку?