Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 15 неделя Воронеж

Определение пола на 1ом скрининге

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж
Когда проходила в первый раз, в Электронике опять же, там на двери кабинета УЗИ висело объявление жирным шрифтом Пол не определяем на первом скрининге и не спрашивайте! Что-то из этой серии. И вообще узистка сердитая была, мужа в кабинет не пустила. Мне кажется если терпения нет то можно в 15-16н сходить и уже увидят.
0
20.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж
Видела я и в этот раз это объявление!😂 но не сдержалась и спросила. Она мне рявкнула:"Девочка" но потом сказала, что очень велик процент ошибки на данном сроке!
0
20.05.2019
Мама девочки (26 лет) Москва
Вот тоже мучает этот вопрос после 1-го скрининга. Вроде мальчиков увидеть проще, чем девочек.
0
19.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж
Читала, что на этом сроке вообще гениталии не различимы в принципе
0
19.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Харьков
Да, в 12, в 19 подтвердил) и моим подругам тоже. Но врач и аппаратура на высшем уровне. На первом сказал 85 процентов девочка, подруге 90 процентов мальчик. После второго скрининга ничего не поменялось
0
20.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск
У нас было уже хорошо видно, что мальчик, гадать не надо было, потом два раза на узи подтвердили. Ну и в принципе в той клинике всем моим знакомым с полом не ошиблись в 12 нед
0
19.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара
В 12 неделе на первом скрининге предположили мальчика, в 20 недель на втором скрининге подтвердили)
0
19.05.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Со старшим определили сразу и безошибочно. С младшей предположили мальчика, оказалось девочка.
0
19.05.2019
Воронеж
С последним ребёнком ошиблись. Предположили девочку.
0
19.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Воронеж
Зависит от врача. У нас угадали точно мальчикп. А есть те, кто и в 16 недель ошибается.
0
19.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Первый скрининг в 12 недель почти, мальчик, родился мальчик
0
19.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Харьков
Со старшей в 12 недель сказали девочка, девочка и родилась)))
0
19.05.2019
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола
Предположили девочек оказались мальчики)
0
19.05.2019
Могут ли не увидеть двойню? Паника😪

Похожие записи