Девочки, здравствуйте!🤗 Расскажите о своем опыте! Ставили ли вам пол на первом скрининге и если да,то подтвердились ли догадки впоследствии???
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Воронеж
Когда проходила в первый раз, в Электронике опять же, там на двери кабинета УЗИ висело объявление жирным шрифтом Пол не определяем на первом скрининге и не спрашивайте! Что-то из этой серии. И вообще узистка сердитая была, мужа в кабинет не пустила. Мне кажется если терпения нет то можно в 15-16н сходить и уже увидят.
0
20.05.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Воронеж
Видела я и в этот раз это объявление!😂 но не сдержалась и спросила. Она мне рявкнула:"Девочка" но потом сказала, что очень велик процент ошибки на данном сроке!
0
20.05.2019
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
Вот тоже мучает этот вопрос после 1-го скрининга. Вроде мальчиков увидеть проще, чем девочек.
0
19.05.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Воронеж
Читала, что на этом сроке вообще гениталии не различимы в принципе
0
19.05.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Харьков
Да, в 12, в 19 подтвердил) и моим подругам тоже. Но врач и аппаратура на высшем уровне. На первом сказал 85 процентов девочка, подруге 90 процентов мальчик. После второго скрининга ничего не поменялось
0
20.05.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Томск
У нас было уже хорошо видно, что мальчик, гадать не надо было, потом два раза на узи подтвердили. Ну и в принципе в той клинике всем моим знакомым с полом не ошиблись в 12 нед
0
19.05.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Самара
В 12 неделе на первом скрининге предположили мальчика, в 20 недель на втором скрининге подтвердили)
0
19.05.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Со старшим определили сразу и безошибочно. С младшей предположили мальчика, оказалось девочка.
0
19.05.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Воронеж
Зависит от врача. У нас угадали точно мальчикп. А есть те, кто и в 16 недель ошибается.
0
19.05.2019
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Воронеж
Первый скрининг в 12 недель почти, мальчик, родился мальчик
0
19.05.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Харьков
Со старшей в 12 недель сказали девочка, девочка и родилась)))
0
19.05.2019
Ответить
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет)
Йошкар-Ола
Предположили девочек оказались мальчики)
0
19.05.2019
Ответить