Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Воронеж

Дитамин Д

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Вы в Воронеже живёте?

Никому не давала. Всё дети выжили даже 😂

0
24.03.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Да, в Воронеже.)

0
24.03.2020
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Зачем у вас ваще витамин д давать???? Солнышка не видите по 10 мес в году))))

0
24.03.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Ну когда врачи назначают - как бы надо принимать ?!

0
25.03.2020
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Ааа, да?

Вот поэтому потом все дети в саду болеют, потому что врач сказала...

0
25.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Тюмень

Нам 2 месяца..я даю... а что за побочки могут быть?

0
24.03.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Аллергия, возбудимость, отсутствие сна.

0
24.03.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

А я даю...и ничего подобного нет. Но я даю Аквадетрим, он водный, может как пустышка просто, хз). Просто вит Д должен быть масляный, но его нет в аптеках до июня, а заказывать на айхербах не стала, пьём какой есть

0
24.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я не давала, родился зимой, его моментально обыпало, дала несколько раз - одна и та же реация. Без показаний его не назначают, но у нас его прописывают всем подрят. Вырос нормальный ребенок.

0
24.03.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо 😊

0
24.03.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Я не давала. Развивались по возрасту, в 6 месяцев сел, пополз, в 7 встал у опоры, в 9 пошёл без опоры. Так что всё и без него хорошо было.

0
24.03.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо 😊

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

Я старшей давала переодически, младшей не давала вовсе, мелкому первые 9 месяцев не давала, потом сдала кровь на витамин д, стала давать. Никаких побочек, изменения поведения и прочего не вижу. Вообще разницы что с витамином, что без не вижу

0
24.03.2020
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Я старшему только давала. Его сыпало, я не понимала на что... Когда стало сыпать второго сына, давать перестала. Сыпь прошла. Больше я его не давала никому. Прекрасно себя дети чувствуют.

0
24.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

не давала, прекрасно чувствовали, а вот те кто давал часто мучаются с животами, стулом,коликами и аллергией.

0
24.03.2020
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Первые месяца 3-4 давала, потом перестала, педиатру говорю что даю :))) еще йодомарин говорит давать, не давала ни разу, все в норме. Живу в Сибири, солнца мало, но живем не жалуемся :)))

0
24.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

На аквадетрим -высыпания начались. Купила на аптека.ру масляный д3, пока нормально.

0
25.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Воронеж

Я не даю,и при любом солнышке- выкладываю для солнечных ванн.

0
24.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Не давала, несколько раз попробовала и стул испортился и обсыпало всего.

0
24.03.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Подруга не давала,все хорошо у них.

0
24.03.2020
Скачек развития ? Зубы ? Все вместе ? Что это ? Прибавка веса на гв в 5 месяцев

Похожие записи