Девушки, добрый день! Кто НЕ давал новорожденным витамин Д ? У
Как ваши детишки без него себя чувствовали ? Педиатр мой говорит не надо ( я ему очень доверяю). Невролог говорит нужен ! Просто знаю побочек море с него . Не хотелось бы без надобности давать ! Заранее спасибо 🙏🏻