9 лет

Отчет за неделю 23.03-29.03 "Дорога к цели"

Привет! За эту неделю сделала все что планировала, кроме шитья)) плюс ездили с детьми в гости на неделю)))так что моя неделя тут с 23 по 27. И так-воду в машинку принесла, рабочку постирала,дошила платье и 4 фартука на свадьбу, узнала про курсы, посеяла вторую часть цветов, подсыпала цветы.
06.04.2015
super_smilies086.gifУмничка, спасибо что написала отчет даже с опозданием
07.04.2015
Да что то я постоянно с опозданием(((
07.04.2015
на прошедшую неделю у меня не было плана (который я должна была тут прописать...)но вот как она прошла:- я участвовала в  фотоохоте, которую проводил молодежный центр моего города (проходил 3 дня)- я сходила на ТС в кинотеатр на Золушку- я сходила к парикмахеру))- у нас прошел день рождение моего мужа- в квартире чистота и порядок))) - я посмотрела 1,5 сезона сериала "спираль" ))- я читаю путь художника и мечтать не вредно- поддерживаю сообщество для пишущих мам, и  нашла интересные ресурсы в контакте- я начала заниматься)))! и продолжаю пить воду))это то, что глобально у меня произошло))
31.03.2015
Отличная неделя, летим big_smiles_68.gif
31.03.2015
Всем привет! Привет Аллочка, Звездочка путеводная  love.gif !!!Вот мой отчет за неделю:дела ежедневные:-пью воду, делаю зарядку, принимаю витамины- зарядка не всегда, остальное сделано-уход за домом, чистота на кухне- сделано-читаю, читаю, читаю- читаю, но хотелось бы побольше прочитанных страниц-лунный календарь- всегда с ним- книга благодарности-веду- книга счастья — записываю-записываю траты, ДД- траты записываю, а ДД собираю, но и тяну оттуда (иначе не получается)-привычки детей- все лучше и лучше-планирую завтрашний день- сделано-отбой до 23.00- нетдела недельные (обязательные)-2 салата, в пятницу меню на неделю (с 1 новым блюдом), список и покупка продуктов- нет-уход за собой по плану (маска д. волос, соль д. волос, скраб д. лица, маска д. лица, маникюр, педикюр)- сделанодела на неделю:- участие в бьюти-неделе " Леди Совершенство. Весенний уход" — получила огромное удовольствие и набралась полезной информации- закончить ремонт в коридорчике- нет это зависит от мужа- посетить 2-3 колледжа для консультаций- сделано- определиться и купить цветок- в процессе- Максиму стационар- процедуру прошли, ждем выдоровления- поменять зимний гардероб на весенний- нет у нас снова зима (снег и холодно)- скачать книги-нетИз незапланированного- походы по врачам, (что то как начала этот год с посещения мед. специалистов, так по ним и хожу. Слава Богу все в порядке, просто профилактические проверки  цепляются одна за другую... Но уже виден конец этим проверкам! Спасибо за таблицы "Меню на неделю", очень удобные, некоторые страницы особенно для меня актуальны, я до такого не додумалась бы. 
31.03.2015
Оксаночка, умничка, ох мне тоже надо всех проверки профилактические сделать, это в плане.Вот и детки потихоньку стараются. Главное чтобы меню тебе помогло дальше. super_smilies086.gif
31.03.2015
Мой запоздалый отчет за неделькуПривычка месяца:Не ломаю /грызу ногти - Нервничала в конце недели и обломала ноготь на руке ааааааааЧтение дочери перед сном -У меня выдалась очень напряженная неделькаОБЩЕЕВ будни подъем в 6-40, в выходные как встанем Легко, иногда даже вставала и в 6-00ДУШ, чистые зубы, заправленная кровать, макияж +Игра с дочкой 1 час ++++Денежная дорожка +Поддержка чистоты в доме +вынос мусора +Вылечить Мишу + Мы сдоровы!!Подработка " ТДВС": 4 регистрацииРегистрация была только 1 ....Закрытие каталога.Каталог закрыли, с очень не плохим результатом, я Консультант 6%!!!!!! То есть за каталог я сделала ДВА уровня!!!!!! АААА меня и других девочек поздравляли... так приятно!!!!! За три недели я заработала 1500р. Потрачу на косметику!!!!!ПНМолочкаВебинар в 18-00ВТ12-00 Вебинар19-00 ВебинарСР8-10 Врач МишаВечером уход за ногтями ( ванночка, пилинг, крем) +Вебинар в 10-00ЧтПозвонить и поздравить Куму с Д.Р.Вебинар в 15-00Планерка в 19-00П-ТСтиркаСубботаПозвонить и поздравить Катю с д.р.Стирка,уборка в квартире пылесос и полыПродукты на 1000 +План на неделювсВечером уход за ногтями ( ванночка, пилинг, крем)ВЫВОД за неделю: Неделей я очень довольна!!!!ПодработкаНеделя была суматошная, закрытие каталога, я работала ударным темпом, и как итог 2 уровня за 3 недели. Для меня это очень круто!!!ДомВся уборка по дому легла на сына, так как он сидел дома и уроки отказывался делать...СемьяАнтибиотики нам помогли и в понедельник сын пошел в школу... Дочка пока никак не хочет слушать сказки на ночь, но я стараюсь с ней поговорить перед сном..
31.03.2015
Молодец, все кроме ногтей super_smilies039.gif. Но уже это намного реже у тебя.держи темп.
31.03.2015
За эту неделю выполнено всё запланированное кроме похода к косметологу. Ни как не состыковаться было. Но эта неделю заставила о многом задуматься и пересмотреть планы. Но об этом позже.
30.03.2015
очень жду узнать что удалось переосмыслить
31.03.2015
Вот мой отчет за неделю. Ежедневными делами довольна, практически все делала. А вот дела на неделю выполнены 50 на 50, но ничего будем работать дальше ) Ежедневные:Молитвенное правило, чтение Евангелие. Сделано только утреннее.Растяжка (кроме воскресенья) Сделано, кроме дней когда были занятия на батутеПриседания 20 раз по 4 подхода  (кроме воскресенья) Сделано, кроме дней когда были занятия на батутеУборка по графику  (кроме воскресенья) Сделано, но 2 дня пропущены.Прогулка/аудиокнига "Война и мир" Сделано.Фин. отчет Сделано.Антицеллюлитный массаж Сделано от раза к разу.Подготовка завтрака Сделано.Чистая раковина Сделано от раза к разу.Без определенной даты:Записаться к врачу Не сделано.Решить вопрос с азалией. Сделано. Решить вопрос с хранением фото.  Сделано. Гости во вторник. Сделано. Брови Не сделано.Установить фотошоп Не сделано.Фото по правилу ТТ и портретные фото.Не сделано.Совместное фотографирование. Не сделано.5 отзывов  Сделано. Стихотворение "Я усталым таким еще не был"Не сделано.Заказ продуктов Сделано. Составление меню Сделано. 2 занятия на батуте Сделано. Вышивание Не сделано.Сделать сенсорные мешочки (если будет время) Не сделано.
30.03.2015
Ооо Танюша даешь себе отдохнуть побольше big_smiles_162.gifНичего тебе полезно немного полентяйнечать.
30.03.2015
Дали интернет! Ура! :) 1. Сходить к гинекологу. — да 2. Вымыть стенку на кухне около плиты. -да 3. Навести порядок на подоконнике в кухне. -да 4. Сделать маникюр/педикюр. -да 5. Самостоятельное засыпание (таки да, начнем продолжим:) ) да: днём засыпаем вместе, на ночь сам. Я довольна. Работаем над дневным теперь. 6. Оля (брови)? — да 7. Гости ??? — НЕТ: гостей ну совсем не хотелось, хотя на недельке к подруге все же заскочила во время прогулки с ребенком 8. Записаться на йогу. -НЕТ: честно пошла записываться, но там никого не было ; подумала, решила до 12 недель никуда не записываться 9. Встреча с девочками. НЕТ: одна подруга заболела, встречу перенесли на след.неделю 10. МАТРАС! ДА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Постоянные дела: - уборка - стирка ВСЕ ДЕЛА СДЕЛАЛА - кухня - цветы Привычки : ИЗ ПРИВЫЧЕК ТОЛЬКО МАСКИ, ОТБОЙ И ЦЕНЗУРА. НЕДЕЛЯ РАССЕЯННОСТИ И ЛЕНИ. НЕ ДОВОЛЬНА. - ягодицы (меняю "планку") - вода - маски - чистая раковина - тон и цензура - отбой до 23.00 Новые привычки: ДА, ГУЛЯЛА - я гуляю каждый день по 2 часа (вроде как и так гуляю, но иногда "фелоню" — то бабушка с ребенком погуляет, то погода плохая, то Луна в Козероге....).
30.03.2015
О наконецто тему с матрасом закрыли super_smilies054.gifbig_smiles_162.gif. У гинеколога все хорошо прошло?Ты хорошо поработала . чего наговариваешь на себя.
30.03.2015
Да, спасибо, хорошо. Срок маленький, отправили пока домой. Сказали не бегать, не прыгать.
30.03.2015
Ежедневные дела:Уборка/расскладка/организация вещей по местам-сделано на 70%Уборка по флай- пару дней пропустила,но все-таки ставлю плюсВитамины /Физ.нагрузка(3раз в неделю) dont_know.gif/зарядка с дочей+ вода-делали ежедневноДоча:гуляние-чтение-развивашки-выполнено Думать на бумаге-и да, и нет15 мин на разбор фестплаты-так руки и не дошлиУход за собой-маска 2 раза в неделю,привела в порядок ноготкиМой многострадальный немецкий-так и остался нетронутым30 мин чтения перед сном-практически каждый день,сейчас читаю"Тринадцатую сказку" Недельное:Свести расходы по ремонту-выполненоПродумать/найти/купить боксы/полочки для организации подвала и кладовки-нашла,но еще не приобрелаПодготовиться к пасхе-нашла занимашки для дочи и рецептыДослать письма о смене адреса-выполненоЗаказать шторы/тюль-выполнено Посадить с дочей цветочки(купить готовые)-посадили.
30.03.2015
Все скоро начнешь входить в русло. Слушай, а что такое фестплаты?
30.03.2015
Это флешка на 1000 ГБ,там все:фотки,эл.книги и т.п. Просто некоторые слова автоматически выскальзывают на немецком wub1.gif 
31.03.2015
я так и подумала что это не русское слово, сама очень себя дергаю с ивритом big_smiles_162.gif
31.03.2015
ВЕСЬМА УДАЧНО СЛОЖИЛАСЬ НЕДЕЛЯ, Я УСПЕЛА ХОРОШО ОТДОХНУТЬ, НЕ СМОТРЯ НА КУЧУ ДЕЛ))!Ежедневные делаРанний подъем в 8.30 ДАУход за собой ДАУборка по зонам ДАЧтение (50 страниц) НЕТПланирование дня ДАКнига счастья СТАРАЮСЬЗапись расходов ДАТаблица успеха ДАЛунный календарь СТАРАЮСЬ СМОТРЕТЬ))Витамины ДАФиз. нагрузки СТАРАЮСЬМедитация СТАРАЮСЬЗанятия с сыном ВСЕГДА)Фотографии ДАДАДА Дневник стройности (начала вести) ДА Недельные дела (то что надо сделать хотя бы раз в неделю):Выложить детские мастер классы СТАРАЮСЬ, ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ УСПЕВАЮ ВЫЛОЖИТЬРабота над сайтом/проектом ДА)))))Сообщество ДАМеню на неделю ДАПлан занятий с ребенком на неделю ДАБюджет ПОЧТИ ДАФОТОКНИГИ ДА  Остальные дела:Посадить огород на балконе В ПРОЦЕССЕДоделать раскраску на стену ДАОпределить  траты ребенок /я  ПОЧТИ ДОПИСАЛАДописать план ремонта ДАРешить вопросы с интернетом ДАДАДА
30.03.2015
Ксюшенька как всегда с моторчиком в одном месте. Скажи а словов Стараюсь это скорее да чем нет или наоборот?
30.03.2015
У меня -это однозначно "скорее да")))))Стараюсь- это значит я ожида. чего-тоб больше в этой области и хочу по-скорее это доделать, а по факту- не получается))))! big_smiles_68.gif
30.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчет за неделю 16.03-22.03.15 "Дорога к цели" План на апрель "Дорога к цели"