Недавно прочла на babyblog пару советов. И заказала книжку 'Внучек Ваня'. Мне очень понравились рассказы. Особенно про внучка и бабушку! Как хорошо, душевно! Сыну как раз. Ему 5 лет.
И 'Сашка, Сашка, что в кармашке' Жени Кац понравилась. Тоже про мальчика фантазёра.
А что ещё нам на 5 лет посоветуете? Про Сашу и Машу сыну не понравилось. Школьные истории рановато. Про детей 5 лет. Их будни. Введенский про девочку Машу прочитан. Очень понравилась книга.
Очень жду ваших советов и рекомендаций!