Собственно вопрос...понятно, что поедем в консульство узнавать, но интересно сейчас...сколько стоит виза полугодовалому ребенку? как взрослому или бесплатно?
Собственно вопрос...понятно, что поедем в консульство узнавать, но интересно сейчас...сколько стоит виза полугодовалому ребенку? как взрослому или бесплатно?