Собственно, мы уже 4 дня едим Фрисопеп...когда можно понять, подошел он нам или нет? когда поможет? Еще...сын после перехода стал какать ооочень жидко и часто пукать...это пройдет, когда ЖКТ перестроится на новую смесь? или это норма для Фрисопеп? Очень жду ответов, переживаю(
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Смоленск