Девочки, есть идея приготовить шашлык, грибы, картошку на решетке и привезти домой к столу. Вкусно ли будет это разогретое? Кто пробовал?
Девочки, есть идея приготовить шашлык, грибы, картошку на решетке и привезти домой к столу. Вкусно ли будет это разогретое? Кто пробовал?