Войти
планирую беременность Омск

Провал...:(

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
сочувствую((( Сама часто удивляюсь как так выходит не пьешь не куришь а в итоге родить нормально не можешь а кто-то совсем не думает об этом  и раз родил и бросил(( Вот иногда и думаю может это из-за гордыни или глупой зависти меня Бог наказывает. 
Может вам стоит все отпустить на месяц и просто пожить для себя устроить себе с мужем романтику сходить погулять отвлечься и все обязательно получится! 
0
02.04.2014
Девочки, нужна ваша помощь...

Похожие записи