Скажу сразу, эта коляска очень пригодится тем мамам, которым приходится по тем или иным причинам выходить на улицу только с одним ребеночком из двойни. Эта коляска с легкость превращается из "двойняшковой" в "одняшковую, стоит только поменять раму (входит в комплект). Ездим на ней уже 8 месяцев. Т.к. у меня одна малышка лежала в больнице 2 месяца, нам очень пригодился "одняшковый" вариант.

Коляска паровозиком. Довольно бюджетный вариант.
Люльки у колясочки длиной где-то 70 см, но они широкие и глубокие. В них мы проездили до 4 месяцев (ездили бы и дальше, но наступила зима и во всей одежки мы перестали влезать...а было бы лето...). Затем мы купили теплые конверты на молнии и пересели в прогулки. Прогулки раскладываются до полного лежачего состояния.
Управлять коляской очень легко, я с моим 1,60 и 48 кг справляюсь. Проходим через все двери. У нас в доме имеется очень узкий грузовой лифт, но и в маленький лифт мы въезжаем с двойняшковой рамой, сняв люльки/прогулки и поставив их поперек.
Коляска устойчива, если вытаскиваешь переднего (или заднего) малыша никуда не опрокидывается - можно гулять дальше.
Люльки/переноски можно ставить в любом направлении движения. Передние крутящиеся колеса хорошо фиксируются. Хорошие амортизаторы, можно укачать детей.
Из недостатков - не влазим (из-за передних колес) на пандусы(или как они называются...), уже 2 раза прокалывали колесо....ну и все наверное.
В целом мы очень довольны)))
А это мы.
Ну и ссылка в нете на нее
Технические характеристики можно посмотреть там))

Коляска паровозиком. Довольно бюджетный вариант.
Люльки у колясочки длиной где-то 70 см, но они широкие и глубокие. В них мы проездили до 4 месяцев (ездили бы и дальше, но наступила зима и во всей одежки мы перестали влезать...а было бы лето...). Затем мы купили теплые конверты на молнии и пересели в прогулки. Прогулки раскладываются до полного лежачего состояния.
Управлять коляской очень легко, я с моим 1,60 и 48 кг справляюсь. Проходим через все двери. У нас в доме имеется очень узкий грузовой лифт, но и в маленький лифт мы въезжаем с двойняшковой рамой, сняв люльки/прогулки и поставив их поперек.
Коляска устойчива, если вытаскиваешь переднего (или заднего) малыша никуда не опрокидывается - можно гулять дальше.
Люльки/переноски можно ставить в любом направлении движения. Передние крутящиеся колеса хорошо фиксируются. Хорошие амортизаторы, можно укачать детей.
Из недостатков - не влазим (из-за передних колес) на пандусы(или как они называются...), уже 2 раза прокалывали колесо....ну и все наверное.
В целом мы очень довольны)))
А это мы.
Ну и ссылка в нете на нее Технические характеристики можно посмотреть там))