Девулечки всем огромное спасибо за поддержку и тёплые слова. Мне они очень помогают, прям легче на душе становится, силы и уверенность прибавляются))) Ещё раз спасибо))) 
Вести с полей: операцию нам сделали, встречалась с хирургом, он сказал, что все что он планировал сделал, дефекты почти все устранил...с тем что осталось можно нормально жить, ну или про оперировать вся во взрослом возрасте..... НО расслабляться рано, теперь дело за реаниматологами...
Сегодня поеду встречаться с ними, в реанимацию, к сожалению, мам не пускают.
Верю что все будет хорошо)))

