Девульки пишу для тех кто следит за нашей судьбой.
Лежим в реанимации, пока в состоянии медикаментозного сна, состояние средней тяжести, на ИВЛ...
Данные за вчерашний день, большего из врача вытянуть не удалось, к ребёнку не пускают, сегодня поеду опять...