Слабонервным и особо впечатлительным не читать! 
Дела у нас не очень( Состояние крайне-кране тяжёлое, правый желудочек не хочет работать, лёгкие не работают, на фоне сердечных проблем почки тоже решили не работать(( Мы на грани(( Боремся за жизнь!!!
Сорваться не дают только мой муж и моя Олеся...
Дальше буду писать в дневник, чтоб никого не пугать....интересующиеся и сочувствующие заходите....