Пока остаётся все примерно также...состояние очень тяжёлое...лёгкие до конца не раскрываются- мы на ИВЛ, сердце не справляется, небольшое улучшение со стороны почек- начали сами писать, ребёнок в бессознательном состоянии...
В общем девочки- надеямся, ждём, молимся, верим в Соню.
Ещё раз всем сочувствующим спасибо!
! Вам сил, даже представить не могу, что вы сейчас переживаете! Держитесь!