Дочке через 3дня исполнится месяц,1,5суток не какала вставила трубочку газоотводную сходила и много,прошли сутки снова тишина,до этого ходила 5,6р.в сутки.Газики выходят.В чём дело не понимаю...
Дочке через 3дня исполнится месяц,1,5суток не какала вставила трубочку газоотводную сходила и много,прошли сутки снова тишина,до этого ходила 5,6р.в сутки.Газики выходят.В чём дело не понимаю...