Капец! Я запуталась и прошу помощи...
Были сегодняу двух врачей( платно и в поликлинике) со своим анализом на дисбак и копрограммой - врачи говорят разные вещи, и теперь я не знаю давать ли комплекс препаратов или нет. 
Вот фотка анализов,
суть в том, что у ребенка ночью болит животик постоянно, пучит и пукает, высыпает на все молочные каши и смеси( оказалась аллегрия на бкм) и бывает прям во время еды плачет ...
Тем временем какашки т-т-т стабильно каждый день без особых напрягов, как густая каша, запах ок.
Насколько я понимаю из анализов следует-немного слизи в кале, скрытая кровь в кале, углеводы ок, завышен стафилококк, клебсиела и энтерококки.
Назначения платного врача - Нормофлорина Л и Б, после Хилак форте
Назначение бесплатного - Пиобактериофаг, Энтерол, Нормобакт, Хилак форте