Вы когда-нибудь заказывали бесплатные образцы тканей? (модераторы, не сочтите это за рекламу!)
У меня накопилась кипа этих образцов, и я все не могла найти им применение.
Сегодня решила попробовать сшить девочкам нагрудники из обрезков льна, не судите строго, я ни на что не претендую. Просто делюсь.

Отпраздновали мы свое первое годовасие, и теперь можно немножко подытожить наши умелки. 
Хорошо ходим: сами встаем, садимся, идем к цели.
Знаем по 6 слов: папа, баба, дядя, где, упал, ати (повторяем, если кто-то чихнул). Кто такая мама - мы знаем, но не говорим. 
Понимаем и выполняем просьбы: дай, на, принеси, иди, садись, ложись.
Знаем названия своих игрушек, находим и приносим их.
Очень любим гулять, ни за что не хотим сидеть в коляске, идем за ручку и показываем, как мы "красиво ходим!"
( При слове "гулять" девчонки сразу бегут к своим уличным комбинезонам)
Прошли в годик почти всех специалистов в поликлинике: все в норме!
На здоровом приеме замерились: Таша - 12000г, 80см. Тоша - 11800г, 79см.
Ну и , собственно, наши принцессы готовятся к 

Отдам даром крема под подгузник:
1. Ушастый нянь (100мл) - годен до 01.2015г.
2. Мое солнышко (50 мл) - годен до02.2016г.
Новые. Не пользовались.

Чебоксары, Чуваш
Исполнился нам год, и детей будто подменили!
Раньше девчонки могли спокойно играть вместе, развлекать друг друга, заниматься игрушками. Теперь же всегда и во всем нужна мама! Сижу рядом (и показываю) - играют, смотрят, повторяют. Стоит только мне встать и собраться в другую комнату - в лучшем случае, бегут за мной, в худшем - слезы и плач. Что такое? Было ли у вас так? Это нормально? Может это возрастное?
Вроде никогда их не оставляла, надолго не отлучалась, стрессовых ситуаций не было... Короче, живем теперь так - Я и два хвостика! 
Подарю секретный код скидки в интернет-магазин "Лабиринт".
Акция - Скидка 14% на самые важные новинки весны + подарок ребенку.
Кому надо - пишите в личку.
Привет всем!
Помогите пожалуйста правильно сориентироваться в выборе надувного бассейна для деток.
Нам - 1 годик. Соответственно летом будет 1,2-1,4 гг.
Хотим на лето купить девочкам бассейн на дачу.
Может кто по опыту подскажет определенную модель? Какой высоты и диаметра брать? На что еще обращать внимание?
Нам 1 годик.
6.00 - подъем, утренние процедуры
7.00 - завтрак (каша молочная, желток, сок)
7.30 - 9.30 - игры, занятия
10.00 - 11.30 - первый сон (засыпаем с бутылочкой смеси)
12.00 - обед (овощи или суп, мясное пюре, хлеб, сок)
12.30 - 15.30 - игры
16.00 - полдник (творог, фруктовое пюре)
16.30 - 18.00 - прогулка, второй сон
19.00 - ужин (каша молочная)
20.00 - купание
21.00 - ночной сон (засыпаем с бутылочкой смеси)
Привет всем!
Я и мои малышки - Таша и Тоша хотим присоединиться к вашему сообществу.
Нам 11,5 месяцев. Живем в г.Чебоксары.
Будем рады общению с новыми знакомыми.
