Войти
ТаТоша
41 год Чебоксары, Россия
На сайте с 26.03.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
69
записей
54
друга
12
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Льняные нагрудники

Вы когда-нибудь заказывали бесплатные образцы тканей? (модераторы, не сочтите это за рекламу!)

У меня накопилась кипа этих образцов, и я все не могла найти им применение.

Сегодня решила попробовать сшить девочкам нагрудники из обрезков льна, не судите строго, я ни на что не претендую. Просто делюсь.


Льняные нагрудники

7
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Один годик на двоих!

Отпраздновали мы свое первое годовасие, и теперь можно немножко подытожить наши умелки. Один годик на двоих!

Хорошо ходим: сами встаем, садимся, идем к цели.

Знаем по 6 слов: папа, баба, дядя, где, упал, ати (повторяем, если кто-то чихнул). Кто такая мама - мы знаем, но не говорим. Один годик на двоих!

Понимаем и выполняем просьбы: дай, на, принеси, иди, садись, ложись.

Знаем названия своих игрушек, находим и приносим их.

Очень любим гулять, ни за что не хотим сидеть в коляске, идем за ручку и показываем, как мы "красиво ходим!" Один годик на двоих!  ( При слове "гулять" девчонки сразу бегут к своим уличным комбинезонам)

Прошли в годик почти всех специалистов в поликлинике: все в норме!

На здоровом приеме замерились: Таша - 12000г, 80см. Тоша - 11800г, 79см.

Ну и , собственно, наши принцессы готовятся к Один годик на двоих!Один годик на двоих!

6
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Крема под подгузник, новые - ЧЕБОКСАРЫ

Отдам даром крема под подгузник:
1. Ушастый нянь (100мл) - годен до 01.2015г.
2. Мое солнышко (50 мл) - годен до02.2016г.
Новые. Не пользовались.

Крема под подгузник, новые

Чебоксары, Чуваш

6
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Без мамы никуда!

Исполнился нам год, и детей будто подменили!

Раньше девчонки могли спокойно играть вместе, развлекать друг друга, заниматься игрушками. Теперь же всегда и во всем нужна мама! Сижу рядом (и показываю) - играют, смотрят, повторяют. Стоит только мне встать и собраться в другую комнату - в лучшем случае, бегут за мной, в худшем - слезы и плач. Что такое? Было ли у вас так? Это нормально? Может это возрастное? Без мамы никуда! Вроде никогда их не оставляла, надолго не отлучалась, стрессовых ситуаций не было... Короче, живем теперь так - Я и два хвостика! Без мамы никуда!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Помогите выбрать бассейн

Привет всем!

Помогите пожалуйста правильно сориентироваться в выборе надувного бассейна для деток.

Нам - 1 годик. Соответственно летом будет 1,2-1,4 гг.

Хотим на лето купить девочкам бассейн на дачу.

Может кто по опыту подскажет определенную модель? Какой высоты и диаметра брать? На что еще обращать внимание?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Наш примерный распорядок дня

Нам 1 годик.

6.00 - подъем, утренние процедуры

7.00 - завтрак (каша молочная, желток, сок)

7.30 - 9.30 - игры, занятия

10.00 - 11.30 - первый сон (засыпаем с бутылочкой смеси)

12.00 - обед (овощи или суп, мясное пюре, хлеб, сок)

12.30 - 15.30  - игры

16.00 - полдник (творог, фруктовое пюре)

16.30 - 18.00 - прогулка, второй сон

19.00 - ужин (каша молочная)

20.00 - купание

21.00 - ночной сон (засыпаем с бутылочкой смеси)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Привет из г.Чебоксары!

Привет всем!

Я и мои малышки - Таша и Тоша хотим присоединиться к вашему сообществу.

Нам 11,5 месяцев. Живем в г.Чебоксары.

Будем рады общению с новыми знакомыми. 

Привет из г.Чебоксары!

Таша
13 лет 2 месяца
Тоша
13 лет 2 месяца