Ребенку еще нет и года а мы уже закатываем истерики, когда что-то нужно, не рановато ли? Как реагировать правильно на такое поведение.
Санкт-Петербург
Истерики
Мама мальчика (13 лет)
Калининград
Оль ты пиши в сообщества соответствующие, а то в дневнике никто твои посты не видит)
А по вопросу - ничего не поделать)) взрослеет просто, характер вырабатывает) ждать пока договориться можно будет и отвлекать)
0
11.09.2014
Ответить