Войти
Санкт-Петербург

Истерики

Мама мальчика (13 лет) Калининград

Оль ты пиши в сообщества соответствующие, а то в дневнике никто твои посты не видит)

А по вопросу  - ничего не поделать)) взрослеет просто, характер вырабатывает) ждать пока договориться можно будет и отвлекать) 

0
11.09.2014
Привет, я новенькая. Cиндром гиперактивного ребенка

Похожие записи