Сегодня во время прогулки меня преследовали ароматы свежей выпечки, пиццы, тушеного мяса и прочей всякой вкуснятины, то и дело доносившиеся из кафешек и пекарен, мимо которых я гуляла с коляской. В общем, я истекала слюнями (наверное, поэтому обветрились щеки
) и как назло кошелёк мой остался дома...(((
Вечером мысли о булочках не оставили меня в покое. Я залезла в интеренет и нашла там потрясающий рецепт и решила его испробовать. Булочки удались на славу!
К слову заметить, это моя первая выпечка из самостоятельно замешенного теста :))
Фото, как всегда, мои :)) Рецепт одобряю, поэтому делюсь им с вами :))
Итак, вот они... мягкие, пушистые, воздушные, теплые, ароматные и ооочень вкусные... мои красавицы :))



Для основы 200гр печенья (у меня были обрезки песочных коржей) 100гр растопленного масла.Печенье смолоть и смешать с маслом,дно формы застелить пергаментом и слепить из теста дно и бортики,я запекла в духовке 10минут. Или 60 гр сл масла(холодного) 120 гр муки 1 чайная ложка сахара смолоть в блендере(тесто убрать в холод минут на 10), раскатать и уложить в форму(дно формы выстелить пергаментом), наколоть вилкой и запечь при 220 гр 10 минут.


)Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины. 

