Вчера была на Узи на определении пола, ииии у нас будет СЫН.
я так Счастлива. Дочь у нас уже есть , и после нее я так мечтала о сыне. Давно тебя загадала, дочери уже 6 лет, и вот ты пришел к нам...) Каково быть мамой двоих разнополых детей? Каково быть мамой мальчика? Какое это счастье! Как классно когда твои желания сбываются!!! Только кажется не давно мы с мужем в новый 2021 год загадали тебя, а ты уже с нами, тут, у мамы в животике, улым)) Это безмерное счастье чувствовать тебя, знать что ты во мне.Расти здоровым , крепким мальчиком , МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.