Стоимость до конца июня 30 евро в сутки.
Квартира находится в комплексе Панорама Форт Бийч (Форт Нокс Гранд Ресорт),1-й этаж.
Стоимость до конца июня 30 евро в сутки.
Квартира находится в комплексе Панорама Форт Бийч (Форт Нокс Гранд Ресорт),1-й этаж.
Не так давно одно благотворительное общество предложило мне поучаствовать в их акции - сделать бесплатно тортик для одной из их семей. Естественно, я согласилась. Ведь никто не знает, что будет с нами завтра - любому может понадобиться рука помощи.
На свободную дату мне досталась многодетная семья и день рождения самой старшей дочки оттуда. :) Мама сказала, что девочка любит шоколад и ягоды. Как приятно, что наши вкусы в этом совпали. А так как ей исполнялось уже 17 лет, я решила, что это самое время получать в подарок ещё и цветы!
Внутри шоколадные коржи, сливочный крем и начинка из чёрной смородины.

Дамы, если вы также хотите подарить торт тем, кто его просто не может купить, напишите мне. Дам контакты ответственного лица, обсудите подробности!
Всем Доброго времени суток! Вот я спустя наверное уже года 2 как зарегистрировалась тут решилась нашла время написать этот пост. Меня зовут Таня - мне 32 (как страшно) годика и я мама в квадрате и жена. Браку моему уже 10 лет (а скоро уже и 11), старшему сыночку Димке 10 лет и младшему Славяну - скоро 3 годика...Родилась я в г. Калининград (ныне Королев) когда мамуля моя решила поехать проведать своих родителей - а тут я такая - без меня, я решила, им скучно будет.. Живу в МО г. Реутов. Городишко свой люблю, довольно красивый, зеленый (хоть и дорогой в плане жилья). Ну да ладно об этом.. Расскажу о своих детках..
(под кат)
Сколько не смотрю, звоню, узнаю везде СНТ..значит нельзя будет прописаться и как следствие купить на мат.капитал? Если ли шансы?
Вот в общем то и все..Направление желательно район Покров, Киржач, Орехово-Зуево...но рассмотрю и другие направления. Не менее 6 соток и домик чтобы был пригоден. Прописка обязательна в доме, тк это условие ПФР. Всем спасибо за предложения!)
Дорогие многомамочки!сижу дома,детишек оставить есть с кем,очень хочу помочь мужу материально!очень нужна любая подработка(курьерская доставка,уборка квартир,домов,выгул собак,посижу с ребёнком)!по любому вопросу буду рада сразу откликнуться!
Когда только зарождался бб - была тут девушка Лена, с которой я и многие жители бб тогда дружили и общались, мы встречались в живую с ней и ее сестренкой Мариной. Как и многие со временем Лена перестала писать на бб, но мы не потерялись в контакте и на прошлой неделе я узнала ужасные вещи - у сына ее сестренки рак мозга.
1. Нужны деньги.
2. Нужен человек, который профессионально занимается благотворительностью и связан с благотворительными фондами, который сможет грамотно помочь людям.
Группа вконтакте тут:
https://vk.com/maximshalaev
ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! И ОЧЕНЬ РЕАЛЬНАЯ БЕДА!
Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких групп миллион, как привлечь ваше внимание к нашей - не знаем. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Операция прошла успешно. Сделали все что могли. Результаты гистологии показали что мы имеем дело с одной из самых редких и агрессивных видов опухоли. 4я стадия рака. Перспективы примерно понятны. Мы вели много переговоров, с различными клиниками мира. Нас согласились взять всего в 2х местах, в Германии и Израиле. В Германии лечение стоит невозможно дорого, поэтому выбор остановился на Израиле. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама в декрете. Сбор организую я, на свою карту (чтобы не отвлекать и не мешать им сейчас, в очень сложное время). Все вопросы можно мне в лс. Мальчику в сентябре будет 4 года. В это невозможно поверить. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Спасибо всем. И не дай Бог никому.
❗️сбер 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна (в комментариях пожалуйста НИЧЕГО не пишите, могут заблокировать карту. Карта только для Макса, других денег и приходов на нее нет)
По запросу дам полные реквизиты счета.
❗️ http://paypal.me/forMaxim
❗️ Номер телефона для сбора денег (билайн) +79032474537
❗ яндекс-кошелек 41001374980799
❗️ Qiwi +79032474537![]()
райскоенаслаждение
🙈 Записывайте рецепт пирога: кокосовый рай :
