Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Берлин

Отчет по занятию "Дождик" от Юли

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Вы все правильно написали на счёт продолжительности. Это все накопительной, главное системно заниматься, поначалу мы тоже делали 15 минут не более, а к 1.9 Вика после часа просила ещё давай) сейчас делайте лишь короткие. Главное, чтобы было Саньке интересно и он с нетерпениемждал нового. Конечно лучше проводить за столиком, не обязательно для кормления. Спасибо вам за участие и отчет

0
08.07.2014
Отчет по занятию "Инструменты" Отчет по занятию "Цветное безобразие" от Аси

Похожие записи