Кто на машине, выручите, плиззз!
Нужно завтра(в четверг) забрать коляску рядом с метро Шипиловская и либо привезти мне, либо чтоб она у вас до выходных повалялась)) Коляска не на ходу(резина убита), потому прямо завтра сама за ней приехать не могу.
Кто на машине, выручите, плиззз!
Нужно завтра(в четверг) забрать коляску рядом с метро Шипиловская и либо привезти мне, либо чтоб она у вас до выходных повалялась)) Коляска не на ходу(резина убита), потому прямо завтра сама за ней приехать не могу.