Войти
Москва

Molo Комбинезоны зимние Polaris Pyxis Новые. в наличии 80,86,92

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Скажите, а какой там внутри состав и какой размер лучше взять? Нам 10 месяцев, рост 72см
0
21.02.2015
Москва

Molo Pyxis малышковый комбинезон из водо- и ветронепроницаемого материала на зиму или осень (еврозима от +5 до -20 с поддевами). Такая верхняя одежда отлично держит тепло. Удобная и теплая модель c застежкой на две молнии спереди для самых маленьких. Малышу будет комфортно в нем на прогулках на свежем воздухе, в том числе и в детской коляске. Этот детский зимний комбинезон легко снять и одеть. 

Мерки:
Размер 68: от плеча до стопы 59см, рука по внутреннему шву 17см, грудь (от подмышки до подмышки) 29см, нога по внутреннему шву 20см

Размер 74: от плеча до стопы 67см, рука по внутреннему шву 20см, грудь (от подмышки до подмышки) 31см, нога по внутреннему шву 25см

Размер 80: от плеча до стопы 73см, рука по внутреннему шву 20см, грудь (от подмышки до подмышки) 31см, нога по внутреннему шву 27см

Размер 86: от плеча до стопы 77см, рука по внутреннему шву 22см, грудь (от подмышки до подмышки) 34см, нога по внутреннему шву 31см

Размер 92: от плеча до стопы 84см, рука по внутреннему шву 37см, грудь (от подмышки до подмышки) 37см, нога по внутреннему шву 34см

Комбинезон Molo оснащен: 
съемный капюшон 
светоотражающие детали на комбинезоне 

Уровень водонепроницаемости: 10.000 мм 
Уровень воздухопроводимости: 8 000 гр 

Состав: 
Верхнее покрытие: 100% полиэстер 
Мембрана: 100% полиамид 
Подкладка: Thermo Lite® MICRO и Thermo Lite® 

Страна бренда: Дания 

.

Размерность +6...
.

0
21.02.2015
Москва

В наличии 80 размер, сейчас он будет с очень приличных запасом, раз мерность идет 80+6, т.е размер с роста 80 до 86...

0
21.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
А забирать откуда?
0
21.02.2015
Москва

Моя детка в таком же возрасте, могу утром фото сделать в комбинезоне 80 размера. Я ей взяла его на осень будущую и зиму.

0
21.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Буду благодарна. Давно слюни пуска на этот комбез)
0
21.02.2015
Москва

Комбинезоны, конечно потрясающие, я желтый взяла себе, очень достойный.

0
21.02.2015
Москва

ДД! Есть радуга для девочки в наличии размер 80+

0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Дд! На сколько большемерит? Хватит на зиму?
0
14.03.2015
Москва

+6, т. е. От 80 до 86.

0
14.03.2015
Москва

Ирина, добрый день!

Интересует комбинезон Моло, сейчас носим размер 80, xenm-чуть с запасом.

0
25.02.2015
Москва

Добрый вечер. На девочку? на следующий год?
0
25.02.2015
Москва

Если сейчас рост 80 у ребенка. то на следующий год по статистике будет 92...можно взять размер 86+, 92 скорее всего будет велик (92+6).. И в наличии для девочек 86 остались пока свободны...Есть 92 зеленый http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3716069 еще.

 

0
25.02.2015
Москва
Да, девочка, на следующий год. Там фактический предельный рост какой?  И нет ли к ним перчаток и шапки в этом же стиле?
0
25.02.2015
Москва

Если размер 86+, то 86-92, но девушки пишут, что носят и с большим ростом. Если 92 размер, то это 92-98
0
25.02.2015
Москва
Скажите, они родные, датские, не подделка? Точно новые?  
0
25.02.2015
Москва

Краг и шапок нет, конец сезона, я не стала брать.

0
25.02.2015
Москва

Родные, едут со Швеции, с распродажи. Это пристрой из большого заказа для себя, так что условия возврата и гарантии от магазина.

0
25.02.2015
Москва
Ирин, а если не секрет, с какого сайта заказываете? Я просто заказывала на babyshop.com, но там цена все равно выше чем у вас получается, при любом раскладе, даже с бесплатной доставкой. 
0
25.02.2015
Москва

Ирина, а олени 98 есть?
0
10.03.2015
Москва

Сегодня заказала комбинезон зимний Polaris Deers 98. Заказ подтверждают день. два и потом ждать 10-14 дней доставку.

0
10.03.2015
Москва

Хорошо. Если подтвердят, то возьму. Какая у него цена? 

0
10.03.2015
Москва

6700р.

0
10.03.2015
Москва

Спасибо. Буду ждать

0
11.03.2015
Москва

Ирина, пришло подтверждение на комбез зимний Polaris Deers 98?
.
0
12.03.2015
Москва

Юлия, добрый вечер, к сожалению только что аннулирован заказ, на складе не нашли комбинезон, не смотря на электронные данные...ждала ...но нет, не будет. 

0
12.03.2015
Москва

Плохо. А что на девочку 98 есть?
0
12.03.2015
Москва

Согласна. В заказе два комбинезона было, радуга 122 и ту тоже не смогли отправить. Пока ничего, если будет напишу. 

0
12.03.2015
Москва

Спасибо

0
12.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Дв! Оленей поларис на 122-128 не будет?

0
05.03.2015
Москва

Пока нет, есть только радуга 110 и 98 Олени..
0
05.03.2015
Москва
 Будет Polaris Rainbow 122.
0
10.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

В какую цену?

0
10.03.2015
Москва
7000р.
0
10.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Это со всеми процентами?

0
11.03.2015
Москва

Окончательная стоимость, цена с распродажи, процентов нет, но доставка в этом заказе вышла платная, поэтому чуть дороже выходит..Посмотрю выписку на день списания курс, может по-дешевле будет..

0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
А подскажите, сколько там утеплителя и на какую погоду идут?
0
26.02.2015
Москва
Molo Pyxis малышковый комбинезон из водо- и ветронепроницаемого материала на зиму или осень (еврозима от +5 до -20 с поддевами). 


Комбинезон Molo оснащен: 
съемный капюшон 
светоотражающие детали на комбинезоне 

Уровень водонепроницаемости: 10.000 мм 
Уровень воздухопроводимости: 8 000 гр 

Состав: 
Верхнее покрытие: 100% полиэстер 
Мембрана: 100% полиамид 
Подкладка: Thermo Lite® MICRO и Thermo Lite® 

Страна бренда: Дания 
0
26.02.2015
Москва
В качестве утеплителя в комбинезонах  используется уникальный материал Thinsulate®. Микроволокна утеплителя Тинсулейт® значительно тоньше волокон других синтетических утеплителей, они удерживают больше воздуха в меньшем объеме. Не дает замерзнуть и дополнительная флисовая подкладка высокого качества.
0
26.02.2015
Москва

Они как дидриксон, больше демисезон

0
26.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Дидриксон тоже не носили(( типа реймы в общем.
0
26.02.2015
Москва
Да, я брала звезды рейму и парка у нас, подобное по ощущениям.Не пышки, как керии.
0
26.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну ясненько, спасибо.
0
26.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Добрый день, а можно я следущая на бронь на Моло с оленями, размер 92? Вдруг откажутся. И еще скажите, они большемерят, запас есть? Если мы сейчас 92 на следующую зиму уже не хватит, да?

0
23.02.2015
Москва

ДД, да, хорошо, если откажутся, то Вам  отдаю... Да они большемерят, ровно на размер, запас приличный +6, конечно зависит от темп роста ребенка, но как правило размер 98 велик на рост 98...а вот 92 в самый раз

0
23.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А после 92го размера идет сразу 98 так? 

Я обязательно следущая в очередь! ;)

0
23.02.2015
Москва

Да, 98 следующий... Хорошо

0
23.02.2015
Москва

ДВ! Олени 92 свободны, возьмете?

0
16.03.2015
Санкт-Петербург
Добрый день, Ирина! Подскажите, пожалуйста, что есть или будет на девочку 104 и 110 размера? Сейчас рост 96 см, хочу на след. год, и чтобы, возможно, хватило на 2 сезона (с размером не могу определиться)    радугу для девочки, неоновый розовый или неоновый голубой. И есть ли краги к комбинезонам? и почтой с Спб отправляете? Спасибо
0
23.02.2015
Москва

Добрый день! По размеру я полагаю 104. В след году вы будете примерно 102 ростом и через год 110. Molo комбинезоны больше мерят на размер, т.е. 104+6. К сожалению уже нет размеров,  остался только 110 салатовый Polaris...краг тоже пока нет. 

0
23.02.2015
Москва

И 98-104 размер бордовый Polaris, но они чуть дороже Pyxis....

0
23.02.2015
Санкт-Петербург
Спасибо

0
23.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А салатовый есть размер 92? 

0
21.02.2015
Москва
f64fdfac1d76d9afda1168c3e5508e40.jpg
0
21.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А с 2мя молниями?

0
21.02.2015
Москва

Нет, с двумя нет

0
21.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Жаль, спасибо!

0
21.02.2015
Москва

Да, есть POLARIS SPACE NEON 5600, 92,104, 110...на следующей неделе будут. 2-3 дня

0
21.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ирина, добрый день! А не подскажите на девочку 104 будет что-нибудь еще? Лучше олени))
0
13.03.2015
Москва

ДД! нет, к сожалению зимы нет уже...Весну можно под заказ.

0
13.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Эх,жаль( Зима нужна на следующий год. Весна есть)
0
13.03.2015
Москва
Пока ничего, если появится я напишу.
0
13.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Дд! Подскажите, остался комбинезон зимний Pyxis Girly Rainbow р.86? Если дочка сейчас 72 см (10 мес), нормально будет этот размер к следующей зиме или взять побольше? Спасибо!
0
26.02.2015
Москва

Его забронировали...если не будут брать, то свободен....Если сейчас 72 рост то в следующем году будете от 86 до 92 (1,5-2 года). Molo большемерят ровно на размер...86+ будет с запасом...Я своей взяла 80+, ей 8 месяцев, и рост 70 сейчас....Размер 80 это получается на рост от 80 до 86. по факту носят и дольше....есть Комбинезон зимний Pyxis Girly Rainbow 80 cм 5800 и Комбинезон Pyxis Grape Wine р.86 цена 4800р
0
26.02.2015
Москва
ДД! Доставили  комбинезоны, есть свободные Комбинезоны зимние Pyxis Girly Rainbow 80+  и 86+ размеры.  5800.
0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А с оленями 110 можно заказать?
0
21.02.2015
Москва
К сожалению уже нет их у поставщика, только маленькие размеры. 86 и 92 в наличии, и можно заказать 80.
0
21.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Жаль, спасибо!

0
21.02.2015
Москва

Это уже остатки зимы....
0
21.02.2015
Москва

Ольга, ДД! Есть Олени 110 размер.
0
26.02.2015

дв. а винный остался? просто все зачеркнуты, а он нет)))

может еще что-то есть?

0
12.07.2016
Москва

Нет. Все уже закончилось

0
14.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Если вдруг с оленей 86 бронь снимется - имейте меня ввиду :)
0
26.02.2015
Москва

Хорошо. 

0
26.02.2015
Москва

Юлия, ДД! Олени приехали 86 размер, если откажутся от брони, актуально Ваше предложение?

0
08.03.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Соликамск

Можно бронь на оленей 86размер




0
25.02.2015
Москва

ДД! Да, бронирую.

0
26.02.2015
Москва

ДД! Посылка пришла, я заберу сегодня, чуть позже. Вечером точно напишу..

*Комбинезон зимний Pyxis Deers 86 cм (1-1,5 года)

0
05.03.2015
Москва
Дд, в расцветке grape wine можно на 98 размер заказать?
0
22.02.2015
Москва
есть 92 размер?
6f6dbf55c7c77c202e4f7c797f6eab23.jpg
0
22.02.2015
Москва

Он забронирован уже...

0
22.02.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

дд! а можно олени 92 пока за нами забронировать ??




0
22.02.2015
Москва

ДД! Да, конечно. Ставлю бронь.

0
22.02.2015
Москва

ДД! Олени 92 доставили мне.

0
14.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Дв на оленей 86 размер можно бронь?
0
04.03.2015
Москва
Дв, олени 86 к сожалению забронированы, и если откажутся то тоже забронированы...но они уже к выходным должны быть доставлены. если намерения девушек изменяться я Вам напишу.Из свободных Оленей есть 98 размер только.
0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
98 нам ооч большой. Тогда я буду ждать я точно возьму
0
04.03.2015
Москва
Хорошо, я напишу.
0
04.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день! А Pyxis олени 92 есть в наличии?

0
01.10.2015
Москва

ДД! нет, всех разобрали. Больше не будет.

0
01.10.2015
Москва
Комбинезон зимний Polaris Blueprint 92  Комбинезон зимний Pyxis Rainbow 80  Комбинезон зимний Polaris Black Iris 92  Комбинезон зимний Pyxis Deers 92 cм  Комбинезон Pyxis Grape Wine 86 cм  Комбинезон зимний Pyxis Bottle Green 92 Едут наконец 429262176d46fd1b50489a64fd246664.png
0
10.03.2015
Москва

Все приехало!    95ede98eebab96f4e650b40044a4862b.jpg

0
14.03.2015
Москва
cd91a4590729536dcb67c5e43ce16d3c.png
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ирина, а еще комбинезон зимний Polaris Deers 98 будете заказывать?))
0
10.03.2015
Мама девочки (16 лет) Люберцы

а на девочку нужно 116 размер, есть что то?

0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Дд, на 110 можно бронь
0
26.02.2015
Москва

ДД! Да, бронирую.

0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Скажите 92 идет размер в размер или с плюсом?
0
21.02.2015
Москва

Плюс 6, все размеры +6

0
21.02.2015
Molo Комбинезоны зимние Polaris Pyxis Новые, 92, 86, 80, 110-радуга продан Посылка molo и Elodie Details

Похожие записи