Всем, кто следил за моими записями в дневнике. Девочки, спасибо большое, что не проходили мимо и помогали советами. НО ........ Пришли Месики((((( Я в шоке!!! Кстати, несмотря на то, что я пью дюф. Конечно, наревелась, что говорить! В Новый год с новыми силами! Всем желаю долгожданных //
. А мы январь отдыхаем, потом на вторую стимуляцию!!!