Девочки, подскажите, плиз! У вас цикл увеличивался после стимуляции и что в последствии? У меня сегодня уже 37дц, при нормальном 28-32. Из симптомов только грудь начала ломить и все! У кого как было? Не проходите мимо!
Девочки, подскажите, плиз! У вас цикл увеличивался после стимуляции и что в последствии? У меня сегодня уже 37дц, при нормальном 28-32. Из симптомов только грудь начала ломить и все! У кого как было? Не проходите мимо!