Сегодня предположительно 17дпо, 39дц, мес так и нет, живот ноет, выпила ношпу, вчера выделения были немного и как водичка, сегодня сухо! Посмотрите нижний тест? Что делать в такой ситуации если пока нет возможности попасть к врачу?

Сегодня предположительно 17дпо, 39дц, мес так и нет, живот ноет, выпила ношпу, вчера выделения были немного и как водичка, сегодня сухо! Посмотрите нижний тест? Что делать в такой ситуации если пока нет возможности попасть к врачу?
