Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Набережные Челны

достинекс и пол ребенка

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я первый раз о таком слышу хотя имела и имею проблемы с пролактином. А что за статья? Можете показать?

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Уже не найду.

0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Жаль, а то меня это заинтересовало. Но я не вижу связи между пролактином и полом ребенка.

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Я понижала до второй беременности.  Возможно просто совпадает

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ну? Дочка вторая?

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ага

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А первый сын дочка? С пролактином были тогда проблемы?

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Да. Был повышен и прилично.

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Получается при повышенным забеременнели мальчиком а как понизили девочкой? Вот я сейчас наблюдаю те кто пил достинекс в основном у них девочки, может конечно совпадение.

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Может и совпадение. 

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Сынок первый

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прочитала в инструкции по применению достинекса, думаю его не стоит принимать при планировании беременности.

"Беременность:
Достинекс не предназначен для лечения беременных женщин. Перед назначением препарата рекомендуется исключить наличие беременности. После окончания приема препарата необходимы адекватная контрацепция на 1 месяц, после чего беременеть можно. В случае неэффективности Достинекса для подавления лактации грудное вскармливание прекращают. Если на фоне препарата произошло зачатие, Достинекс отменяют."




0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны
пей достинекс, я вот сегодня узнала что заБ, один месяц пропила, по количеству всего 3 таблетки.

0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

так тебя можно поздравить?




0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны
пока не стоит, пойду на узи еще на подтверждение

0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

желаю успешного узи! потом напишешь как дела)))




0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны
ок))) спасибо
0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А как пили по половинке в неделю?

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

По половинке два раза а нед

0
08.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет. Можешь кинуть ссылку на эту статью? я не слышала про такое, мне кажется что пролактин не может влиять на пол ребенка, иначе большинство женщин, забеременевших в период лактации, когда уровень пролактина повышен, рожали бы преимущественно мальчиков, но ведь это не так.




0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны
постараюсь, если вспомню
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Пол ребенка зависит ТОЛЬКО от того какой сперматозоид первым достигнет яйцеклетки — ХХ или XY. Первый — родится девочка, второй — родится мальчик. Дисбаланс гормонов у женщины может влиять на возможность забеременеть  и выносить в целом, но никак не на пол уже зачатого ребенка.

0
07.05.2014
Ищу чихи от будущих мамочек девчушек. Девчули, не подведите)))) мои тестики

Похожие записи